Отзывы на книгу «Ящик Пандоры», страница 7

Очень захватывающий сюжет, интересные вопросы затронуты. И множество тем, которые хочется обдумать после прочтения. Спасибо автору

Оторваться невозможно!

Как всегда у Вербера – легко, вовлекающе, познавательно. Читается на одном дыхании. И есть над чем подумать.

Автор не разбирается ни в одной теме, на которую берётся писать. Кроме реинкарнациии, тут уж не проверишь.

Главный герой, учитель истории, уверен, что в памяти останется та версия истории, которая описана наиболее увлекательно. Про историческую науку автор, очевидно, не слышал. Заговоры, мифы, просто враньё – тут полный набор.

Морские путешествия описаны так, что волосы дыбом встают. Моя любимая часть – когда во время страшного шторма чайки кружат над кораблём. А главный герой в тот же шторм умудряется сесть и медитировать.

Это не парочка ошибок, вся книжка полна подобного бреда. Настоящий ящик Пандоры, хехе

Сюжет – череда банальностей и роялей в кустах. Подаётся всё очень серьёзно, во всей книге вместо шуток – десяток старых анекдотов.

Перевод нормальный, но местами садится в лужу. Французская фамилия Виламбре стала «Виламбрез» имя Сери – «Сериз», шверт обозвали килем.

Дочитал только потому что обещал. Если вы в состоянии осилить что-то посложнее бульварщины, не тратьте время.

Книга интересная, мне понравилась, рекомендую к прочтению. Мне всегда нравилась тема перерождения и прошлых жизней, о чём и рассказывает автор в данной книге.

Здорово,что по книгам Вербера,можно узнать столько всего о происхождении мира, об истории да и фантаст он великий конечно!

Занимательно. Есть над чем задуматься. Вроде бы и фантастика, но столько жизненных истин! Читала на одном дыхании. Очень грустно было расставаться с героями, закрыв последнюю страницу.

Первая книга этого автора для меня. Читала с любопытством, тем более тема регрессии мне интересна. Исторические вставки оценить сложно. Местами сюжет очень сказочный

Захватывающий приключенческий и одновременно психологический роман. Погружение в прошлые жизни, Атлантида, встреча любящих душ – оригинальный сюжет. Читать легко и интересно. Спасибо автору и издателям!

Ищите да обрящите! Пускайтесь в новые путешествия вместе со своей душой.

Загляните внутрь себя! Страшно, да! Но интересно

Некогда любимый автор разочаровал абсолютно бессмысленной и неуместной концовкой, точнее последним десятком глав.... История, которая развивалась, затягивала и намекала на кульминационный конец, просто оборвалась, оставив нас с жутким чувством незавершённость и зря потраченного времени. Роман написан сугубо из экономических соображений. Поэтому советовать его к прочтению не поднимается рука. Читать только из дани уважения к автору

04 июля 2019
978-5-04-102560-1