Отзывы на книгу «Ящик Пандоры», страница 6

После этой книги захотелось ещё и ещё читать Вербера, но останавливаю себя, делая паузы. Меня очень впечатлила книга и оставила приятное послевкусие, которое не проходит вот уже полгода. Всё время мыслями возвращаюсь к сюжету. Загадки про другие жизни - это очень интересно. Читалась легко.

Книга наводит на размышления о влиянии наших прошлых жизней на настоящее. Ответ на вопрос регрессивный гипноз является добром или злом у каждого свой.

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Удивительное сочетание науки, философии, психологии и фантазии. Можно смело разбирать на цитаты.

Оторваться просто невозможно! Была уверена, что читать буду долго (даже как-то занудно), столько ведь страниц! Но читается будто на одном вздохе!) Рекомендую однозначно!)

Замечательная книга.. Читала все произведения автора и ни в одном не разочаровалась. Очень интересный взгляд на многие вещи. Всем рекомендую.

Прочла, что могу сказать: начало довольно бодренькое, конец еле дочитала. Там, где хочется развития, все бегло заканчивается. Много разжеванного из истории и современных фактов, так же с двойными стандартами. Герои все однобокие, прекрасные и положительные, все во все верят и со всем соглашаются, нет интриги. Пресновато. Сказка для легкого чтения. Сама главная мысль книги глупа- деление на хороших и плохих без выбора.

Моя 1я книга этого автора. Неожиданно. Увлекательно. Хочется ещё.

Много интересных исторических фактов.

Много про регрессивный гипноз, которым интересуюсь до недавнего времени.

Люблю приключения, которым подвержен главный герой : путешествия в свои прошлые жизни.

Герою необходимо не уйти от реальности, но и разобраться с прошлым и помочь себе и другим иметь достойное будущее.

Влюбилась в автора и его необычные тексты

Влюбился в творчество Вербера. Интересные умозаключения, много инсайтов рождается во время чтения книги.

Четыре звёзды за немного затянутую, и предсказуемую, на мой взгляд концовку.

В любом случае – рекомендую к прочтению

Я редко читаю книги и какие либо литературные произведения но этот рассказ заставил меня изменить свое мнение. Эта история раскрыла для меня совершенно новый коктейль эмоций, чувств и переживаний. Хотелось подражать главным героям, черпать их мудрость, быть чем-то похожими на них. И пускай я прочитала «Ящик Пандоры» Очень быстро, воспоминания останутся у меня на долго. Надеюсь что мое мнение об этой книге кому-то важно

04 июля 2019
978-5-04-102560-1