Отзывы на книгу «Танатонавты», страница 21

Чушь, не тратьте время и деньги. Мысли хорошие есть, но нудно , затянуто, запутано. Задумка хорошая, но в книгу не родилась

интереснейшая тема- смерть , загробная жизнь . любому человеку чрезвычайно интересно узнать что там, за пределами земного существования? и как можно из этой темы сделать нечто совершенно неинтересное скучное . не смогла даже до конца дочитать, что бывает со мной крайне редко. ну, может быть это не мое.

Слава богу я начал с империи ангелов, все книги из этой серии суперские, бывает автора « заносит» и начинается откровенный бред но в целом читаются на одном дыхании и затягивают с первой страницы. В общем танотанавты мне не зашли, читайте империю ангелов.

Вот я тут прочитала некоторые отзывы, многие пишут, мол, что эта книга бред и т.п. знаете что не надо оскорблять автора и его книгу! Да, это книга не для всех, но не надо так кидаться, попробуйте сами написать книгу, думаете это просто?! Даже если вам не понравилось, выражайте свои мысли достойно, а не обливайте грязью автора и его книгу.

А вот мне понравилась книга, одна из моих любимых. Этот цикл книг о приключении Мишеля Пэнсона мне очень нравится. Автору отдельные благодарности, спасибо вам за классную книгу:D

Бред, бред и еще раз бред! Книга написана таким примитивным языком, разбавляют его только исторические вставки. Герои омерзительны и производят отталкивающее впечатление. Читала только потому что жалко было потраченных на эту писанину денег!

03 сентября 2010
1994