Отзывы на книгу «Империя ангелов», страница 5

Книга заставляет задуматься над многими вещами и событиями происходящими с нами. На многое начинаешь смотреть другими глазами.

очень спорная книга, хотя развитие жизненного пути героев захватывающе изложено. для меня были скушны главы-энциклопедии, а вопрос бытия может оскорбить верующих

лёгкая в прочтении фантастика, интересная подача, на один раз. прочиталась за два дня, иногда заставляет задуматься. не пожалела что прочитала, но и особого удовольствия не получила

Лютая клишированная муть с претензией на гениальность. Искренне не понимаю восторгов по поводу данного произведения. Пыталась читать дважды. Первый раз не зашло. Но т.к. книгу настойчиво рекомендовали, я решила повторить, ну мало ли, не в том настроении читалось, чего-то не ухватила. Но нет. Это чтиво хочется взять двумя пальцами и отнести до ближайшей урны. Не рекомендую.

Полное ощущение, что эта книга документальна. Когда читаешь про то, что видела в своих путешествия в тонкие миры и описание совпадает на 80-90%, то на протяжении всей книги не покидает мысль о том, что мы с автором видели одни и те же миры. Очень крутая книга. Мое первое знакомство с произведениями Бернара Вербена.

Бернард Вербер открыл мне глаза на многое что меня окружает. Особенно благодаря герою этой книги по имени Эдмунд уэлс я начал уделять больше внимания: к своему здоровью, к окружающим меня людям, к своим сильным сторонам и к духовной гармонии

У каждого свои предпочтения, книга -это произведение , творчество . Прошло 15 лет после того как я её прочитала и перечитала, и если бы имелась до сих пор среди полок ,то перечитала-бы ещё. На каждый товар свой покупатель . По сегодняшний день моя любимая

неплохо, интересная версия того, а что там «за чертой»… но, что там в действительности, мы узнаем каждый в своё время)) гыыы

Интересно, есть о чем с задуматься. много смысла между строк, а так же начинаешь осознавать что все замечательное и важное действительно важное находится рядом, надо только прислушиваться к собственному, внутреннему я.

Нет в продаже
25 августа 2010