Отзывы на книгу «Империя ангелов», страница 6

Я испытываю благодарность за эту встречу с Книгой. Когда-то также в мою жизнь пришли Книги"Цветы для Элжернона", чтобы я приняла то, что происходит с моим сыном, и «Бессонница», чтобы я приняла изменения, произошедшие с моим телом. Эти встречи открыли мне новые горизонты…

То чувство, когда находишь писателя, с которым на одной волне и на одном уровне развития!

Порой возникало ощущение, что он пишет о себе, а порой обо мне.

Мне книга очень понравилась! Фантастический сюжет переплетается с научными фактами, сюдьбы разных людей переплетаются между собой. При этом, до последнего не можешь предугадать развитие событий.

Сначала я увидел основу для мультфильма «Душа». Были какие-то перекликания. А потом все так завернулось… Интересно. Даже не прочитав Танатонавтов, понял. Рекомендую.

Прекрасная книга. Интересные размышления о другом мире – Ангелов. Как-то даже верится, что такое действительно может быть. Прочитала на одном дыхании.

местами интересно, местами нет. это первая книга данного автора, прочитанная мной. думаю другие прочту позже. спасибо за внимание

Книга отличная, концовка плохая. Много противоречий и ошибок. Концовка это главное в книге и ее просто испортили. Сделали глупой и не профессиональной. Я не думаю что автор мог так напортачить. Поэтому позволяю мысли, что редакторы испоганили книгу.

Интересная книга, заставляет задуматься о многих вещах и очень хочется верить во все написанное

Но все таки концовка немного огорчила, осталась недосказанность

В общем рекомендую к прочтению

невероятная книга, спасибо автору за его творчество. я по-другому взглянула на наше существование. я надеюсь что фантазия этой книги реально

Обожаю книги автора. Империя ангелов – одна из любимых книг. Мне понравилось обособило все, и сюжет, и то как написано и развязка. Прочитала на одном дыхании

Нет в продаже
25 августа 2010