Отзывы на книгу «Империя ангелов», страница 4

Книга заставляет задуматься, посмотреть на события с другого угла и наполняет оптимизмом, что все события в мире не просто так! Нужно задавать себе больше вопросов.. Полностью согласна с автором!

Идея сама по себе неплохая. В разделе «Энциклопедия», действительно, есть, над чем подумать. Также я могла поразмышлять и над другими мыслями автора.

Самый большой минус книги заключается в том, что лирический герой, Мишель, сам является «человечным», и для меня загадка, как он мог со своей похотью и нетерпением попасть в Рай(избежать реинкарнацию), так ещё и стать «седьмым». К тому же он всего один раз подумал о своей любимой жене. Мишель не умел любить значит? тогда как он сражался в бою, применяя любовь? Это риторические вопросы, что сильно отталкивает от прочтения книги

Из плюсов могу отметить, что задумка интересная, для меня это что-то новое. Также было интересно наблюдать за клиентами.

Произведение на вкус, но спасибо за книгу.

Я не любитель такого жанра книг, просто решил почитать для разнообразия и мне книга очень понравилась, легко читается, есть о чём подумать и задуматься…

Крайне примитивное чтиво с претензией на глубокомысленное откровение. Полнейшая халтура и невежество автора проглядывается в клише, из которых состоит вся книга. «Банда Петра» (Петру 5 лет), обычный русский вояка по имени Станислас, обычная медсестра по фамилии Плеханова, обычная российская больница с 53 этажами. Поток этого бреда невозможно читать. Интересно, над американской действительностью тоже было проведено подобное бесчинство?

Сама же идея книги слишком банальна. Не стоит потраченного времени.

Интересная и захватывающая история сказка. А может быть и реальность…

Читала с удовольствием и интересом – не знаешь что будет в следующей главе. Конец был каким-то непонятным. Хотя может быть эта книга с продолжением. Если да, я бы почитала

Книга шикарная! С одной стороны понимаешь, что это фантастика, а с другой.... возможно все так и устроено как пишет автор. Прочитала на одном дыхании. Советую всем. Очень много четких высказываний. Обязательно прочту другие книги автора

Книга интересная, местами смешная, местами захватывающая. Читается легко, на одном дыхании. После задумываешься о жизни до и после смерти, и понимаешь, что нужно ценить жизнь за каждое её мгновение. Рекомендую к прочтению.

Книга интересная, ангельско-божественная тема всегда меня интересовала, понравилось как детально был описан рай, чистилище. Местами скучновато было, особенно во время полёта к ***. После прочтения книги больше стала верить в тему реинкарнации, ещё сильнее захотелось узнать кем я была в прошлой жизни, хорошая книжка, к отмеченным цитатам буду возвращаться не раз. Советую.

Никогда ещё не было так жаль потраченного на книгу времени. Бред сивой кобылы и бумагомарательство. Читая столь восторженные отзывы-понимаю, что хорошей литературы люди читают мало.

Интересно и захватывающе

Высший уровень....

хомячки? Он стал хомяком?))

конец неожиданный.

Обе книги из серии Танатонавты читаются легко, быстро, полностью погружаешься в атмосферу событий. Танатонавты круче, здесь попроще. Не раскрыта другая населенная планета, их вечное стремление к седьмому уровню, которого нет Описание России – неприятно.

Нет в продаже
25 августа 2010