Отзывы на книгу «Империя ангелов», страница 17

Спасибо автору за столь легко читаемую книгу! Читаешь на одном дыхании! Очень интересная теория на жизнь после смерти! Даже стало не страшно умирать)))

5 из 5

Очень интересны жизни клиентов и суть жизни в общем , советую прочитать и задуматься

Вот скажу честно: если первая книга «Танатонавты» реально врезалась в память и я прочитал ее взахлёб – то «Империя ангелов» оставила отрицательное впечатление: в два раза меньше страниц (а цена такая же) и эти абзацы на всю страницу из 4-5 предложений. Автор по хода дела уже совсем обленился и написал из разряда «написать хоть что-нибудь, главное чтобы купили»

Хорошая. Развлекла. Заставила улыбаться местами. Заставила подумать. Иногда нужно подумать о смерти.

Разочаровал образ России, но Французу простительно не знать другой страны или знать ее по репортажам CNN…

Потрясающая книга. На одном дыхании прочитала всю серию тонатонавтов. Увлекательно! У автора очень интересное видение мира, благодаря его способу предоставления текста- включается воображение, читатель начинает видеть яркую картинку вместо текста. Очень советую прочесть его книги!

Книга для тех кто любит фэнтази и думает о природе человеческого происхождения…и о своем месте и роли в этом мире…Просто интересное и увлекательное произведение

Прочитала по совету, потом ещё и все однокурсники зачитали, книга очень захватывающая, есть четкое ощущение, что истории трёх героев имеют место быть в реальной жизни…

Неожиданная книга .Таких книг и изложенного материала в ней еще не читала .Для меня она была вовремя и помогла вселить надежду на жизнь " там за горизонтом "после потери близких и любимых мне людей , без возвратной потери . Не скажу , что читалась легко , были сложные моменты .Нахожусь под впечатлением несколько месяцев , так запала в душу .Буду перечитывать снова .

Не известно, правда это или быль, но данный сюжет имеет место быть и в реальности, захватывает, поучает, заставляет пересмотреть взгляды на жизнь.

произвела впечетление! читается легко и с удовольствием! это первая книга автора – которую я прочла! понравилось! есть о чем подумать! автор заинтересовал- буду читать

Нет в продаже