Отзывы на книгу «Империя ангелов», страница 18

захватывает

каждое событие описывается очень подробно и дух так и захватывает.)

Получил огромное удовольствие. Интересный, занимательный рассказ который помог задуматься – может быть и моя душа не первый раз здесь на земле? Нет, глупости это… Или…

глубокая суть, легкий стиль. читая книгу можно открыть для себя новые идеи. перечитываю второй раз – восторг. книга меняет взгляд на жизнь. после прочтения остается приятное послевкусие

легкая для чтения, но при этом дающая пищу для размышлений на тему жизнь/смерть и загробной жизни; не хочу быть спойлером, но одна глава (в конце, с полетом) не понравилась, показалось, что писатель вроде бы нашел очередную «фишку», которую можно было бы развить до еще одной книги, но описанное разве что сойдет для детской сказки уставшего родителя; в целом, книга не плохая, но второй раз вряд ли захочется брать ее в руки; и да, описание России это нечто )

Книгу прочитала в два этапа, почему-то на середине романа сделала перерыв а полгода… Рекомендую к прочтению: лёгкий текст, но включающий много мыслей автора, над которыми задумываешься, перенося их на свою жизнь… "Любовь, как шпага

Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Правда много противоречащих суждений относительно восприятия загробного мира. Видимо автор сам до конца не определился верит он в него или не верит.

Одно могу сказать точно: книга интересна!

Очень простой слог и интересный сюжет.

Весьма любопытная мифология.

Пожалуй, прочту все остальные книги этого автора.

книга произвела неизгладимое впечатление!и заставила и многом задуматься,многие переосмыслить!задуматься а вдруг так и есть на самом деле. ..

Книга мне попала в руки в 2011году.. Я до сих пор её вспоминаю с теплым чувством. Сказочная книга для взрослых.. У меня от прочтения сложились яркие образы и осталось приятное послевкусие до сих пор

Слушала книгу в форме аудио на одном дыхании. Озвучка кстати понравилась, хоть и быстро начитывают. Поразила глубина книги, сочетание энциклопедической информации вплетенной в сюжет. Одним словом, Вербер, как всегда, на высоте

Нет в продаже
25 августа 2010