Отзывы на книгу «Ее величество кошка», страница 4

Книга классная, ждала вечера, чтобы почитать. Жалко история не закончена… очень жду продолжения. Не первая книга автора – он супер.

Мне кажется,что нигде вы не сможете прочитать так монолитно и увлекательно одновременно философские мысли,моменты интимной жизни и фантастику из будущего той вселенной. Эпизоды с свиньями и их «правосудием» читал в захлеб. Очень многое показывает под видом «обезумевших свиней»)

Меня книга не очень захватила. Дочитала её только потому что не люблю оставлять дела незаконченными. Скорее всего жанр фантастика и "что будет, если… " не мой конёк.

Книга на любителя.

Не люблю сильно кошек, но именно эта книга стала 2й по прочтению, полюбившимся многим автора француза. Если кратко: захватывающе. На одном дыхании.

Больше всего нравится в книгах Вербера, что параллельно с повествованием есть история и многие интересные факты.

Книга для отдыха и размышления!

Рекомендую

Книга понравилась, но под конец утомила. Отдельное спасибо автору за энциклопедические вставки, это прекрасно, читала их с наслаждением. Сама Бастет глубокой симпатии у меня не вызывает по своей психологии. Конечно, под конец, когда оказалось, что третий глаз имеют не только Пифагор и Тамерлан, но ещё и свиньи, и попугай, и ещё не помню уже кто – книга стала не такой интересной, стало даже скучновато от предсказуемости. Продолжение покупать не буду. Но удовольствие от интересной книги получила.

Спасибо этой книге. С ней отлично можно отдохнуть. Захватывающий сюжет, дарящий большое количество разных эмоций. Советую к прочтению.

Бред и фальсификация. Под видом мыслей кошки прапоганда хауса (всех низменных человеческих качеств). К прочтению не рекомендую.

Книга не понравилась, от слова «совсем». С трудом дочитала… это первая и последняя книга Бернара Вебера, прочитанная мной. Не советую к прочтению.. хотя кошек очень люблю, поэтому и купила книгу из-за названия. Увы, очень разочарована.

Честно признаться, было тяжело читать эту книгу. Всё моё естество противилось менять точку зрения. Смешанные чувства от предложенных истин. Кошки во главе цивилизации. Увольте, их время прошло в древнем Египте. Но. Было познавательно читать небольшие энциклопедические отрывки, которые поначалу раздражали, а больше всего поразило про басни Жана де Лафотена. И вот теперь не пойму- я одна непросвещенная была в плагиате или нас таких много?..

Это самая худшая книга которую я когда либо читал. Книга написано очень грамотно, вначале давая тебе нормальное начало для того чтобы проникнутся судьбой героини, но потом портя всё впечатление своими поступками. Я понимаю что книга философская и автор показывает грязную сторону нашего существования, но с каждой прочитанной страницей эта книга вызывала у меня всё большее отвращение. Я вообще удивлён как "такое" разрешили печатать в РФ. Эта книга настолько пропитана феминизмом что самая ярая его представительница будет казаться пешкой по сравнению с этой книгой. Спасибо книге, мне было очень интересно читать про людей нетрадиционной ориентации в древней Греции и о том как главная героиня занимается всю книгу непотребствами с разными слоями общества. Читать или не читать выбор каждого. И к сожалению я сделал выбор... и ничего не изменить...

08 сентября 2020
978-5-04-113544-7