Отзывы на книгу «Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее», страница 4

Прикрасная книга с практическими и протыми советами, многие из них очевидны, но при этом они очень хорошо облснованы и объяснены. Рекомендую к прочтению

Книга меня впечатлила. Я выделила для себя несколько моментов , которые буду поменять в жизни. Информация изложена простым, доступным и интересным языком

Познавательно, есть вероятность что приёмы которые описаны в книги будут работать. Так как есть даже поговорка: «с волками жить по волчьи выть»

Это книга мне очень понравилось и она очень нужна сейчас для современных читателей. В этой книге я нашла себе ответы о некоторых поступков людей в обществе.

Прекрасная мотивируюшая книга. Прочитала на одном дыхании. Многое подчерпнула для своей счастливой жизни.

Текс легко читаемый, понятный. Спасибо за очередной трамплин для меня!

Хорошая книга, ещё одна из книг которые следует прочитать в жизни для изменения своего мышления, это шаблон о том как изменить свою среду, избавиться от силы воли которая не работает.

Вдохновляет, объясняет причины неудач по изменению своей жизни, основанных только на решении разума, без изменения среды. Наглядные примеры, принципы объясняющие необходимость правильных действий. Спасибо за книгу.

Инетесно было прочитать мысли о силе воли, которые противоречат большинству светских блогерских лозунгов. Хотя, чтоб изменить свою среду обитания тоже нужна смелость и сила. Так что можно считать вопрос о воле спорным. Хотя определённо, мы разные везде(дома порядочные мужья и жены, у родителей капризные и любимые дети, на работе исполнительные труженники и тд).

Говорят, книги не случайно к нам попадают, эта оказалась очень полезной именно сейчас. Легкая в прочтении, заставляющая подумать о жизни, о будущем, которого хочется. Рекомендую

Определенно имеет свое место в практике вашего становления, очень легко читается, но именно читается, чтобы использовать что-то, вы должны выбрать и выделить эти вещи сами. Бенджамин Харди хороший мотиватор, и из примеров, перечисленных в его книге, можно много подчеркнуть, советую к прочтению

01 декабря 2018
978-5-04-092513-1