Отзывы на книгу «Сила воли не работает. Пусть твое окружение работает вместо нее», страница 2

Очень позновательная, я очень рад, что прочитал эту книгу, не пожалел денег и встал на путь саморазвития, книги реально дают много пищи для мозгов

Очень хорошая книга. Всем советую. Рекомендации из неё дают много разных коучей. Приятно, что нашла первоисточник. Очень рада, что ее прочитала. Она вдохновляет, даёт полезные инструменты для использования в своей жизни, советую ее прочитать всем!

Эта книга – подарок для тех, кто уже посещает себя и свое время улучшению качества жизни. Книга удивительным образом совпала с моими мыслями последних 8 лет. Это именно тот сигнал, который мне был нужен. Я не один и вы не одни!

Рекомендую, независимо от вашего опыта в вопросе саморазвития.

Доступный язык, минимум сложной терминологии и простые примеры из жизни. Легко читать и легко представлять, что хочет сказать автор. Спасибо за перевод!

Рекомендую к прочтению.

Большинство книг предлагает выбирать себе более достойное и стремящееся окружение, в этой книге же автор предлагает рассмотреть вашу среду обитания, как важнейший фактор успеха и толчка к изменениям. Каждое рассуждение автора аргументированно, приведён конкретный пример и аналогия.

Все жалуются на наличие воды, но без воды суп не сваришь. И макароны. Да, можно их погрызть, но, скорее всего, вы просто попробуете и бросите.

А в книге все очень аккуратно и толково разложено по полкам и проготовлено для усваивания. Лично я там нашел огромное количество мыслей и идей, на основании которых можно брать и менять свою жизнь, чем я уже и занялся.

интересные мысли и предположения, думаю от счастья так оно и есть. но в целом: слишком много воды. можно было уместить в мини брошюре весь смысл этой книги.

Если мы не создаём и не контролирует окружающую нас среду, окружающая среда создаёт и контролирует нас.

Мы слишком зависимы от смартфонов, компьютеров, от вредной еды и других людей.

Вы можете сами формировать свою среду, чтобы она стимулировала и поддерживала успех. То есть убирать ненужные и отвлекающие факторы. Формирование среды-ваша главная обязанность, и будет отражаться в том, каким человеком вы станете. Лучший способ совершенствоваться – окружать себя людьми намного лучше, чем мы сами.

Книга понравилась и рекомендую всем.

Автору спасибо!

Всем здоровья и счастья!

Очень полезная книга дающая возможность изменить жизнь! До прочтение этой книги я даже не могла представить, как среда способна изменить жизнь ни сила воли, а среда!

Прекрасная книга, которая заставляет задуматься о своем существовании и в 20, и в 30 и в 40 лет. Полагаю, она станет моей отправной точкой в чтении психологической литературы.

Вполне интересно читать и при этом собирать мысли о развитии в кучку. Смутили главы про посты и отказ от технологий. Идеи описанные в книге жизнеспособны и я сам, не подозревая применял их на практике. Нужно просто прочитать трезво оценить и увидеть, где это уже работает или можно применить в своей жизни. Буду советовать друзьям

01 декабря 2018
978-5-04-092513-1