Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 34

Хорошая книга. Полезна для понимания того, что труд нужно любить и время потраченное на него обязательно окупится. Время – деньги! Лучше не скажешь.

Хорошая книга, о замечательном человеке который жил и помогал всем в округи, всем советую почитать, точно не пожалеете. Всем удачи

Поражаешься мудрости этого человека, и тому, насколько он опережал своё время. Многие его решения по жизни до сих пор актуальны (Попробуйте вести дневник добродетелей, не пожалеете).

Книга достойна прочтения всем

, кто хочет самосовершенствоваться. Всем кто работает над собой и хочет достигнуть самообладания и общественного уважения.

книга поучительная. читается легко. автор прожил замечательную и плодотворную жизнь. много гениальных мыслей и идей. пример того, каким порядочным должен быть человек. есть одно «но!»столько орфографических ошибок .

Потрясный финал , не много затянутый сюжет . Полезная информация даже для современного человека . Время – деньги !!! Советую

Легко читается, вся суть актуальна и в нынешнее время, можно применить современному человеку для достижения успеха во всех областях жизни. Рекомендую, особенно молодежи, время-деньги, успеть во время намотать на ус и не профукать время для успеха и профессионализма в своей стези!

Мотивирующая книга, с хорошим сюжетом. Разобраны очень тонкие моменты взаимоотношений между людьми. Плюс история. Посоветовал бы многим почитать.

На книжной полке эта книга занимает особое место. Прочитав ее я приобрел много ценных для себя знаний и навыков, которыми сейчас пользуюсь. Книга написана простым языком и легко читается. Автору было важно передать читателям свои взгляды для того чтобы каждый смог ими воспользоваться для улучшения качества своей жизни. Название «Время – деньги!» отражает то как воспользоваться одним капиталом для получения другого. Книга несет в себе такое же правильное отношение к деньгам как и отношение к людям и миру. Понимая это можно быстро продвинуться в карьере и обрести много хороших друзей независимо от различий во взглядах на многие вещи. Было приведено много историй из жизни Бенджамина Франклина в которых говорилось о том что можно находить общий язык с людьми несмотря ни на что. Желаю и вам поставить эту книгу на свою книжную полку.

Очень познавательная. Оправдала все ожидания. К некоторым вещам стоит прислушаться и попробовать применить на практике.

19 декабря 2013
2013