Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 33

Книга понравилась.Читается легко.Удивительно , что автор делится своими мыслями и они легко вписываются и воспринимаются современно.А ведь он жил в т.н. средние века.

Просто супер. Хорошая книга и открывает много секретов современного мира и дает много советов для жизни, один из которых это чтение хороших книг.

Хорошая книга, которая заставляет задуматься несмотря на то, события которые описываются относятся к 18 веку. Понятие добродетели и морали от Франклина, раскрываются подробно и интересно.

Книга Бенджамина Франклина «Время деньги» на мой взгляд должна учить своего читателя, побуждать к каким то действиям, переменам в соей жизни. Я ждал от этой книги именно этого. Эта книга, биография о человеке который добился определенного положения и богатства в обществе в 1730-х годах. Книга которая вдохновляет и мотивирует читателя круто изменить свою жизнь, это «Думай и богатей» Наполеона Хилла. Всем кто не читал советую, на меня эта книга произвела большое впечатление в свое время.

книга на твёрдую троечку, узнал много интересного о Бенжамина Франклина о его одиннадцати пунктов по которым он прожил до самой смерти , и другим тоже будет полезно

Явное свидетельство сомнительной сугубо индивидуалистической личности американцев, которая противоречит натуре славянского человека. Б.Занкши

очень интнрестный сюжет описывающий жизнь прожившую человеком корорый любит писать добиватся своих целей мне пондравилось советаю всем почитать

было интересно читать, я узнал про Франклина как человека трудолюбия честного построившего большую карьеру с самых низов, и самое главное время и есть деньги.

Отличная книга! Несмотря, что прошло несколько веков она очень актуальна! Буквально вся книга пронизана духом свободы американцев!

Книга учит , как нужно жить, чтобы добиваться всего, чего ты хочешь. Она , в какой то степени, мотивирует. Советую прочитать эту книгу всем, кто хочет добиваться своих целей.

19 декабря 2013
2013