Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 35

отличная книга, достойное произведение для чтения и сарозазвития. довольно то полно раскрыты все ситуации происходящие с автором за время его пребывания в свете.

Интересная книга! Реальная история жизни. Великий человек стал, очень интересно было узнать мышление в те года. Стоит прочитать.

замечательно изложено, отличный рассказ о том как выбраться из беднодности, подойдет для всех возрастных групп как история о трудолюбивом человеке который понял как из монеты сделать две монеты

Интересная биография интересного человека. Я уверен,если бы каждый так же относился к жизни, то и мир был бы другой. Но к сожалению это утопия на сегодняшний день!

Отличная книга о великом человеке. Порой удивляет, насколько интересной может быть жизнь той или иной персоны. Его влияние и авторитет, очевидно, является плодом усердной работы и тех качеств, которые Франклин приобретал на протяжении всей его жизни.

Бенджамин Франклин – действительно тот человек, с которого нужно брать пример.

Мне очень нравится читать биографии выдающихся личностей. Чтение этой биографии доставляет большое удовольствие. Очень жаль, что автор не успел ее закончить

Скучная книга. Прошлых веков. Рассказывается о жизни и тратах. Получила только один дельный совет. Дочитала до конца только из-за того, что надеялась на концовку с интересным финалом, а узнала только о королях и как они управлялись.

Мне книга очень понравилась. Очень интересно было читать, как жил и развивался Б.Франклин. И вообще его принципы очень мне близки оказались. Очень понравились моменты, когда он описывал как учился красиво говорить, писать, как он изучал языки, как работал, как обращался со своими финансами. Благодаря этой книге многие моменты своей жизни так же пересмотрела. Полезная книга. Куплю ее и в бумажном варианте однозначно.

Прекрасная книга и полезная. Желательно, чтобы Ее прочитали молодые люди, не знающие цену деньгам, не умеющие работать!!!! Спасибо.

Название книги не имеет ничего общего о деньгах. Интересно книгу читать в начале его становления, далее идут исторические факты и то как он собирал подписки, и как заводил знакомства с влиятельными людьми. Книга скучна и понравиться людям, которых интересует история тех лет.

19 декабря 2013
2013