Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 30

Автобиография. Описание судьбоносных и главных моментов в жизни самого автора, опять же по его мнению.

В целом книга читается легко. Очень интересно видеть то, что автор описывает концепции некоторых явлении которое потом капитализировали. Например – франшиза. Из слов автора он предложил всем слегам клуба создать свой клуб, но из состав оставить прежним и при этом управлять и узнавать мнения участников. Или с библиотекой, которая потом появилась на всём побережье.

Вообще интересно что автор смог буквально от Никиты и определённой судьбы ремесленника выйти в сферу политики и дипломатии.

Я скажу что мотивации нет. Но есть опыт который может сформировать убеждение, что все возможно.

Книга написана очень интересно и прочиталась легко, не покидает только ощущение хаотичности писания и некой поверхностности особенно во второй половине книги!

Легко читается, написана доступным языком, главное уловить несколько ключевых моментов, но как и любая автобиография-носит сугубо личный интерес

Достойное произведение. Наглядный пример того как правильно распоряжаться деньгами и добиться уважения в обществе не идя по головам.

Книга очень открытая , которая показывает что человек может больше чем он есть на самом деле , я прочитал книгу за один раз с большим удовольствием!!!

Можно только восхищаться таким человеком! Книга будет интересна людям, которым захочется узнать, каково это быть таким выдающимся человеком, каковы его мысли и принципы жизни.

Прекрасная книга и ярчайшая жизнь Великого человека – Бенджамина Франклина. Честность, порядочность, трудолюбие, ну и естественно Воля Божья, несмотря на атеистичность этого человека, привели его к вершинам земной славы и сделали примером для подражания жизни для миллионов людей.

Я очень рад, что прочел эту книгу. Честно сказать прочел на одном дыхании. И очень жаль, что она не дописана до конца жизни Бенджамина Фраклина.

Книга очень занимательная. Помогает понять историю развития Америки, что объясняет некоторые моменты настоящего. И Франклин был умница! Очень интересно читается.

Книгу просто необходимо прочесть жителям современной Америки для переосмысления своего существования, а всему остальному Миру для понимания )

19 декабря 2013
2013