Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 31

Хорошая книга. Написана доступным языком. Очень жаль, что автору не хватило ее закончить. Интереснре время охвачено в книге. Побольше бы в мире людей, которые думают не только о себе, но о стране и о мире.

Мне книга понравилась, написана доступно. Очень интересный жизненный путь и опыт. Но осталось чувство, что получил не все что ожидал от книги.

Полезность в этой книги есть, и для общего обозрения подойдет.

Сокрыто не мало ценных советов, но доступны они лишь внимательному читателю.

Тот кто ищет мудрость надет её даже в простом высказывании.

А бездельнику даже богатство не поможет

быстро читается, много интересных фактов, книжка небольшая поэтому можно дочитать до конца, хотя конечно же первая половина книги интереснее

Без лишних слов – отличная автобиография с хорошим самоанализом автора. Он не пытается показать себя только с хорошей стороны, ведь все люди не идеальны. Путь, цели и достижения Франклина достойны уважения, именно потому он увековечен и смотрит на нас со 100 долларовой купюры:)

Биография рассказывает о становлении Франклина как личности.Отличная книга,приятно изложена.Местами было немного нудновато,но общий итог-познавательно для людей старше 20.

очень интересно и занимательно. Восхищаюсь и изумляюсь этой личностью! супер! безумно понравилось, жаль, что книга не завершена, очень хотелось узнать выводы этого величайшего человека о своей жизни и поступках

Читается легко. Но я ожидала Большего. Начало книги было оч интересным. Вторая половина уже шла труднее и дочитывалась только из необходимости дойти до конца.

Очень увлекательная книга, хорошо что есть такие люди которые рассказывают про свою жизнь, учит чему то новому даёт схемы для преодоление не нужных привычек. Учит быть более дисциплинированным, и не сдаваться на пути к своей цели.

очень нужная и правильная книга. прочитать бы её 20 назад . яркий пример человеческого упорства и ясности сознания. большой пример многим людям.

19 декабря 2013
2013