Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 28

Интересно пишет, захватывающая история Америки. Видно настоящих людей которые своим кропотливым трудом в итоге становились богачами Америки.

Б.Франклин- умнейший человек своего времени. Книга не только позволяет взглянуть на жизнь Америки XVIII века, но и серьёзно задуматься над тем, чем каждый человек может быть полезен себе и обществу.

Хорошая и интересная книга, позволяет задуматься что в жизни ты делаешь так, а что не так. Франклин один из самых значимых людей в мире и по сегодняшний день и очень интересно узнать как он этого добился. Но к сожалению мир уже поменялся и век опытов и изобретений закончился и поведение людей тоже к сожалению поменялось. А так если подстроить его жизненные ситуации по современный лад, то можно избежать многих ошибок. Советую к прочтению.

Отличная книга, вдохновляет и даёт напутствие как добиться высот, сосредоточиться на цели. Появилось представление о жизни тех времён.

Прекрасная книга, со второй половины читается тяжеловато. В целом непплохо, жаль что бренд жасмин не успел дописать книгу до конца

Очень интересный книга,читается на одном дыхании! Учит правильно относится ко времени!

Очень интересная книга. Читается на одном дыхании. Написано простым, доступным языком, много интересных фактов и немало можно почерпнуть для себя в практическом плане

Читается просто и быстро. Достаточное количество советов и опыта автора. Прочел книгу за 7 часов. Рекомендую к прочтению.

Очень интересная книга. Учит экономить как деньги так и время. Позволяет читателю научиться экономить на вещех, без которых, как нам казалось, жить невозможно.

Хорошая книга, в меру занудливая. Читая её, проводишь параллель с собственной жизнью и делаешь выводы. Советую её прочитать.

19 декабря 2013
2013