Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 27

Гениальный человек Бенджамин Франклин. Жаль, что не закончил автобиографию… Советую прочтению всем. Написано легко и дает пищу для размышления!

Книга сама по себе интересная, однако не зацепила. Либо ее нужно читать в юношестве, когда ты мало понимаешь правильно зарабатывать деньги и репутацию.

Актуальные до сих пор советы, особенно по части саморазвития, принципов коммерции и одновременно достижения целей не только для себя лично, но и для общего блага.

отлично рекомендуется для общего развития, но читается как будто не естественно, другой мир где всегда порядок. не пожалеете что прочтете эту книгу

Бенжамин Франклин человек которым стоит восхищаться! Не смотря на ежедневную работу с утра до вечера он оставлял время для саморозвития. И всегда стремился улучшить себя!

Книга легка в прочтении и вполне поучительна по содержанию. По своей сути автобиография являет собой сборник добрых советов, в полной мере полезных современному человеку. Рекомендую к прочтению.

Время-деньги,поэтому прочёл половину и не стал больше тратить своё драгоценное время на эту скучную книгу.Книга может заинтересовать только людей изучающих биографию Франклина,куда пошёл, с кем поговорил,что покушал.

Отличная книга, может многому научить, если читая данную автобиографию подчеркивать для себя определенные жизненные случаи, высказывания, поступки главного персонажа – Бенджамина Франклина. Советую к прочтению.

Интересная книга. Получил удовольствие читая её.

По началу кажется странной форма изложения, но потом привыкаешь и читается легко.

Что касается названия, то тут главным образом оно проявляется в последней главе, а выводы для последней главы формируются у читателя на протяжении всего чтения.

Рекомендую для досуга.

Книга шикарная! Описано всё понятно и подробно. Очень проста для чтения и даёт полезную информацию. Рекомендую прочитать и вникнуть в суть этой книги.

19 декабря 2013
2013