Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 26

Хорошая, поучительная.. но мне отзывается хвастовством: я сделал это, я возглавлял то, я придумал, меня назначили.. может это и интересно, но не мне. Увы, поэтому ставлю 4 звезды

Интересно и атмосферно. Читать приятно, пусть местами и слишком много внимания мелочам, но в этом и вся суть. В голове невольно рисуется картинка, в душе остаётся осадок после книги. Советую. Стоит внимания.

Книга открыла для меня новый взгляд на некоторые привычные мне вещи, и дала крайне интересные инструменты для работы и саморазвития. Интересная книга не менее интересной личности.

Франклин оказался куда более весомой фигурой в истории США и всего мира чем я думал. Без сомнения книга очень интересная, и я не жалею об её прочтении. Советую всем тем кому интересна колониальная эпоха.

Интересно было проследить путь жизни и сами мысли Франклина. Если приводить примеры и аналогии, грамотно интерпретировать сказанное в книге, то можно почерпнуть очень много полезных советов, которые можно применять прямо сейчас.

Книга понравилась, Франклин выдающийся человек и на его автобиографии можно учиться усердию, трудолюбию. Многие его мысли до сих пор актуальны.

Даная книга после прочтения, вызвала положительные эмоции. Было приятно её читать, прочитал уже два раза. И не жалею. Читается легко.

Великолепная книга , стоит прочесть . Читается легко , на одном дыхании.

Немножко расстроило тем, что закончилась книга как то на мой взгляд не логично.

Скорее всего интерес побуждает узнать, что же было дальше .

Книга очень понравилась. Простым человеческим языком Франклин рассказывает историю своего роста и успеха с самых низов. Множество полезных жизненных дипломатических советов, которые можно принять для себя.

Суть всей книги можно изложить на пару листов А4. Слишком много воды. Но почитать эту книгу все же стоит, ведь она показывает как нужно мыслить и относиться к своим деньгам и своему времени.

19 декабря 2013
2013