Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 25

Впервые прочла книгу Франклина, но осталась довольной. В книге очень много интересных советов, как перевоспитать самого себя и как добиться успеха при желании в той или иной профессии. Рекомендую к прочтению.

Читать автобиографию Франклина легко. Цитат и мыслей не очень много. Всё сводится к усердию и бережливости. Полезная книга для расширения кругозора.

Был очень увлечён чтением книги.Рекомедую к прочтению. Из книги можно вынести массу полезной информации.Видны не точности перевода,но это никак не мешает пониманию.

Потрясающая книга. Читается легко, будто разговариваешь с самим Вениамином Франклином. Жаль, что он не успел ее закончить.

отличная книга.! Он был не только великолепным политиком, но и непревзойденным писателем

Книга однозначно должна быть в личной библиотеке

Рекмендую к прочтению

Очень интересная автобиография. Читается легко. Много советов которые актуальны спустя 3 века. Для себя можно многое подчерпнуть, опираясь на опыт так такого известного человека

Рекомендую к прочтению, очень любопытно почитать автобиографию человека, оставившего значимый след в истории. Особенно любопытны рассуждения Франклина в юные годы жизни. Есть несколько НО и явных преукрашиваний, но в целом книга полезная.

Основной минус в книге много опечаток!

если читали книгу. Богатый папа Бедный папа, то здесь ничего нового нет.только художественное обрамление всему этому. можно прочитать только вывод и этого вполне хватит

Очень хорошая автобиография, жаль что не дописанная до конца. Франклин был по своей натуре мудрым человеком, и попытался нас научить быть такими же.

Очень занимательная книга в которой автор изложил свой путь и дал наставления которые актуальны по сей день.

Буду перечитывать советую всем. Спасибо.

19 декабря 2013
2013