Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 24

Рекомендую всем прочитать. Можно узнать много полезного и интересного об Америке того времени. А также понять смысл фразы время-деньги

Книга очень интересная и познавательная. Автор четко излагает свои мысли, предположения, и делится ими со своими читателями в лёгкочитемом стиле.

Всегда интересно читать то, как человек своим трудом добывается таких высот! Америка может однозначно гордиться такими деятелями, как он Браво!

Книга написана в простой увлекательной манере, она повествует не только о жизни Б. Франклина, но и отлично даёт понять некоторые основные принципы, помогающие жить и сотрудничать с другими людьми.

Бенджамин Франклин по настоящему великий человек своего времени, очень интересная личность, эталон порядочности и изобретательности во всех сферах жизни!⠀

Франклин писал данную книгу в конце жизни, стиль повествования и донесения, ясность его ума, мелкие детали прошлого, от описания улиц до внешности людей, меня поразили! Книга очень понравилась! Всем советую!

Как книга для легкого чтива подойдет, но ничего дельного в ней нет, просто незаконченная автобиография известного человека и не более того. Перечитывать я бы не стала

очень хорошее впечатление осталось после прочтения. хороший мотиватор для людей, занимающихся саморазвитием. человек сделал себя сам- каждый найдет для себя озарения

История великого человека, который постоянно стремился с самосовершенствованию, и который никогда не изменял своим принципам, отаивая честь. Есть чему поучиться)

Название взято с потолка. 99% книги – это автобиография, которая читается довольно скучно, и только последние 6 страниц рассказывают о времени и деньгах.

К своему стыду я вообще не знал, кто это такой,думал, что Бен Франклин – это древний президент США, а оказалось это один из умнейших и интереснейших людей своего времени, книга имеет огромную практическую пользу всем читать обязательно.

19 декабря 2013
2013