Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 22

Интересная книга. Автобиография известного человека, который многое сделал и многого добился. Мотивирует к саморазвитию и самодисциплине, которые помогут достичь выдающихся результатов.

Книга хоть и является автобиографической, затрагивает вопросы, интересные современному читателю. Что благо, а что вред? Как добиться успеха? Книга удивила меня своей современностью. Советую прочитать.

Перечитываю примерно раз в пол года, и каждый раз выделяю какую то новую мысль, помимо того, что конкретно хотел сказать автор. Благодаря частому употреблению буквы "Я" автор не говорит о самовлюбленности, а стимулирует читателя воспринимать книгу от первого лица, так, будто каждый читает о себе, но в прошлом.

Интересная и достаточно поучительная книга. Спасибо, она дала мне понять, что в этой жизни надо учится и все в своей жизни надо ставить по полочкам.

Пусть не большая книга, но всегда интересно почитать о мыслях и делах людей повлиявший на историю мира из первых уст. особенно понравилось как приходилось лавировать между различными христианским сектам.

Удивительно вдохновляющая книга. Жаль, что автобиография не захватила период американской революции. Франклин тщательно описывает свои усердные шаги к росту своего влияния в обществе через усердие, труд и организацию тайных ячеек. Откровенно рассказывает своей зависти к лидерам сект. Главный его ресурс – печатная пропаганда своих идей, отношения к явлениям и видения решения тех или иных вопросов в своем городе и штате. Интересно было узнать из первых рук в чем находились истинные причины развода с английской метрополией и войны за независимость.

Отличная и интересная книга, прочитав её, ты понимаешь как нужно жить и на какие недостатки в себе нужно сделать акцент! Что нужно усердно трудиться и никому не завидовать. А жить просто и с гармонией со своей душой.

Интересная книга. Много хороших идей раскрыто. Хотя я много слышала про эту книгу, то ожидала большего. Мне казалось, что я прочту эту книгу и сразу научусь, как быть богатой.

Если честно я немного разочарована и немного благодарна этой книге. Зная немного о мире в целом, в я уверена что многое в ней несказанно спрятано и сокрыто, и я так же благодарна за это…

Кладезь знаний!Как в вопросах карьерного роста, повышения своего благосостояния, так и в житейских вопросах. Книга помогает взрастить в себе добропорядочного человека

19 декабря 2013
2013