Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 21

В книге достаточно советов, но подача скучная. Очень доступно показал на своем примере, как человек с самых низов может подняться, если будет много работать над собой. Мне было очень интересно читать, как он рассказывал о своих методах улучшения себя, о ведении своих дел.

Хорошее и полезное произведение.Весьма любопытно и познавательно почитать мудрые мысли автора,которые до сих пор остаются актуальными и его практические подходы весьма применимы в современных реалиях.Рекомендую!)

Отличная книга и очень полезная для современного общества , где не обучают финансам и грамотности .

А современных школах не обучают бережливости своих заработанных денег инвестированию их и приумножению для увеличения благосостояния не только своей семьи но и общества в целом , нам людям нужно развиваться сами интересоваться знаниями и великими людьми добившимися больших высот что возможно приведёт нас к процветанию и улучшению моральных устоев.

Интересная и увлекательная история жизнь выдающегося человека. Единственно, мало описано его ставновоение великим человеком. Начал неплохо, с самого рождения, как был беден, а потом бац, и у него чины, титулы, и тд.. чутка недосказанно.

Увлекательная история автора. Было интересно наблюдать за его судьбой на протяжении всего рассказа. С большим удовольствием буду еще искать что то вроде этой книги

Читайте больше!!!.

Чтение этой книги для общего развития будет полезно тем, кому интересны выдающиеся личности, их история развития, становления, взгляды на жизнь.

Рекомендую всем, кто хочет познать финансовую грамонтность. В этой книге есть определённые истины, которые не меняются со временем. я бы прочииал такую книгу еще раз)))

В книге написано очень много мудрых идей и мыслей. Поэтому читать её необходимо не залпом, а так, чтобы было время поразмыслить над прочитанных.

Интересная книга, поднимающая вопрос, должен ли человек приносить обществу благо. Легко читается, написана доступным языком.

Чтение рассказа о жизни и становлении одного из великих людей заставляет задуматься над своим мироощущением и восприятием происходящего вокруг в настоящее время.

Энциклопедия США у истоков её устройства. Многое кажется невероятным. Особенно в сопоставлении с тем, что мне известно о России того времени. Много ценных наблюдений не утративших смысла и в наше время.

19 декабря 2013
2013