Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 18

очень хорошая книга. много отличных рекомендаций, которые имеют место быть и в настоящее время, несмотря на то что описаны тем временем. я бы рекомендовал всем.

Увлекательная биография одного из ярких представителей Америки, который был очень разносторонним человеком и увлекался не только общественной работой, но вопросами благоустройства городов, натурфилософией и даже экспериментировал с молниями. Многие советы автора актуальны и в настоящее время. Очень интересны многие исторические факты, о которых пишет Франклин. Однозначно рекомендую для прочтения

Книга очень интересная, хотя местами неоднозначная. В частности, описание автором крайне негативного, на мой взгляд, отношения к индейцам.

Мудрве и актуальные по сей день рассуждения великого человека. Очень жаль, что написание автобиографиии было прервано…

Всегда нужно читать книги, особенно книги автобиографии! Книга понравилась, ещё она затрагивает историю, это тоже плюс этой книги.

Бенджамин Франклин родился 15-ым ребенком в семье ремесленника. Занимался отливом свечей и мыла, работал печатником, в последствии став владельцем типографии, придумал «библиотеку».. освещение.. он много работал, достигал поставленных целей, постоянно самосовершенствовался.

Он является «отцом» основателем Америки, подписавшим декларацию независимости США. Он честный, волевой, терпеливый, самоотверженный и высоконравственный человек.

Приняв решение обрести моральное совершенство, выделил 13 добродетелей, над развитием которых он трудился каждый день....

Бенджамин Франклин, так хорошо описывает разные действия, что становится понятным как государство которому всего 300 лет смогло обогнать тысячелетние империи старого света!!!

Супер очень Интересна и поучительная автобиография есть о чем задуматься в свободное время подумать о бытие жизни своём предназначении есть что

Бенджамин Франклин был простым человеком. Он просто делал простые для понимания вещи, а также был очень бережливым и честным человеком. Эта книга раскрыла мне личность этого человека, и я понял для себя, что простой и честный человек, который даёт дельные советы намного ценнее, чем сотни друзей, которые думают, а не делают. А самое главное, что богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто оставляет заработанное и пускает их в дело, ради того, чтобы эти деньги принесли ещё больше денег в будущем.

Читать всем!!!очень полезная книга для личностного роста,как жить и чем заниматься,чтобы преуспеть!!!всем удачи и терпения по жизни!!

Рекомендую прочитать молодым и начинающим предпринимателям для приобретения опыта великих людей нашей планеты. Для себя открыл много полезного и нового считаю данную книгу очень полезной и нужной к прочтению .

19 декабря 2013
2013