Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 17

Книга написанная просто. Очень много в ней повторяется инфорции ,которая до этого уже была сказанная. Ничего нового не узнал. Больше подходит для детей.

книга хорошая, местами скучная и слишком фантастическая. сразу видно переписанная. но очень классная и имеет смысл. советую к прочтению. всем удачи.

Не дочитала, скукота. На любителя. О чем она, даже не поняла. Вода, много лишнего. Рассказ о жизни, каких то людях, их мыслях, смысл не понятен.

Франклин, прожил весьма интересную жизнь, я рада что не зря потратила свое время, в начале я думала что это не интересно, очень прекрасно все изложенно

Познавательно! Рекомендую к прочтению. Есть чему получится и взять на вооружение. Был удивлён бытом и жизнь Б. Франклина в юности, перенесёнными испытаниями и трудностями

Заставляет задуматься и переосмыслить своё бытие. Конечно спорный момент выбора присутствует, где на чаше весов образ жизни и стремление зарабатывать деньги, но в целом послание Франклина и его советы в моем случае попали «в точку».

Книга понравилась! Особенно в начале %до 60. Рассказы про войну до самого конца как то не вдохновили, читал чтоб побыстрей прочесть. Но в конце не сколько не пожелел что решил прочесть эту книгу.

Мне очень понравилась сия книга . Книга очень интересная и поучительная и самое главное не нудная . Прочитал на одном дыхании.

Довольно интересное произведение, куда интереснее читать произведение становления юного Франклина и его трудов, нежели про политику. В целом всю книгу можно уместить в 5листов с жизненными советами.

Хорошая, интересная и познавательная книга. Я получил огромное удовольствие от чтения. В этой книге огромное количество исторических фактов, которые меня удивили, поэтому советую всем, кто интересуется историей.

19 декабря 2013
2013