Отзывы на книгу «Время – деньги!», страница 16

очень понравилось, как человек бережливо собирал копеечка к копеечке, шол к своей цели успешного человака. как он из ни кого стал выдающимся человеком. уважаемым.

Очень хорошо книга, очень полезно особенно молодым. В книге чётко и хорошо описывается жизнь Франклина. Чувствуется как будто возле Франклина живёшь, и пропускаешь все это через себя.. Спасибо за книгу

Очень классная книга. Рекомендую всем её прочитать, в ней простые, но основополагающие факторы успешной жизни. Удивляет тот факт, что она была написана 300 лет назад. Мысли опережали время и актуальны до сих пор.

Отличная биография известного и успешного человека. Есть, что почерпнуть для размышлений и для корректировки собственного образа жизни. Очень интересные мысли относительно религии и правил поведения в обществе.

Отличная книга!

Дословно описывает, как человек с самых низов, при этом, используя минимум помощи родителей, поднимается на вершину лестницы, начиная с самых низов.

Книгу прочитал за одну ночь, но опять же, я этим не горжусь, ведь «Гордыня», есть самое настоящее зло.

И она будет у нас всегда, от неё нельзя избавиться, но ее можно скрыть.

Скромность – один из главных факторов цивилизованного человека!

интересная книга- мемуары, но есть претензия к редактору текста. есть моменты, когда текст заканчивается в одной главе и в другой дублируется; было подозрение что пропущена часть текста; много ошибок пунктуации. а так для общего кругозора читать обязательно!

Отлична биография, читаеться с интересом, много полезных мыслей, идей для собственного смакавания. Книга полезна для тех, кто решает чем занятся по жизни, какими способами привести себя к достатку или собственным целям.

Очень вдохновляет. Легка для прочтения. Позновательна. Нужно прочитать каждому, чтобы мотивировать себя на свершения. Можно извлечь множество полезных советов, для улучшения своей жизни и преобрести понимание, что ни чего невозможного нет.

Интересная биография великой личности, к тому же наполненная огромным количеством теоретических и практических советов в разных сферах деятельности:в бизнесе, взаимоотношениями с людьми, с отношением к делу и себе самому.

Хороший слог, читает

Хороший слог, грамотное изложение текста, некоторые детали очень подробно описаны. Есть представление того времени и тех обстоятельств.

19 декабря 2013
2013