Отзывы на книгу «Неудержимость», страница 4

История о борьбе морали и всего аморального, что может быть в человеке. История по-настоящему страшная - ведь то, что на самом деле является человеком внешне, внутри им может и не быть. И наоборот. И я не понимаю, прошел ли главный герой эту проверку или нет

Удивительная эпичность. Книга выглядит простовато лишь по обложке: ничего такого там на самом не видится. Особого, выдающегося. Но автор довольно занятно сделал завязку, так что пролетел по книге до самого конца!

Хорошая система, не натянутая на глобус сова, а что-то подобное очень даже адекватной системе - не совсем литрпг, как мне показалось, но не исключаю, что автор изначально хотел сделать именно это.

Поэтому своеобразная история получилась - читать интересно, логика есть и смысл о человечности тоже добавляет интриги, ведь до самого конца непонятно, будет он человеком или нет.

По-моему, книга сложновата, точно автор перемудрил малость со способностями для главного героя. Он чтец, и жнец, и на дуде игрец. Но с другой стороны это придает определенный шарм произведению. Интересно читать становится, когда знаешь, что в любой момент может случиться еще какая-нибудь невероятная штука!

Необычно. Понравилось тем, что необычный главный герой, который отличается от массы прочих тем, что имеет эту самую массу способностей. Он силен и могуч, хорош собой (шутка), иногда туповат, а иногда довольно хитер. Все и сразу очень напоминает одноименный фильм, так что книга тем, кто его смотрел, точно зайдет. Хоть и без мультивселенных

Активность в книге - очень хорошая. Сильный старт, быстрый, интересный. Подходит для тех читателей, что любят с места в карьер. Чтобы не успел ты привыкнуть к чему-то одному, а тебе еще надавали всяких интересностей. Вот тебе и новые способности, вот тебе и новые герои, а кого-то уже размазали - в общем, интересно донельзя!

Может кому и покажется книга забавной, но по сути прослушивать десятками минут кучу ненужных характеристик и информации вызываемой одним скудным секундным действием ГГ вызывает лютое раздражение Бросил на второй главе

25 декабря 2023