Отзывы на книгу «Неудержимость», страница 3

Неплохо-неплохо! Возвращающиеся воспоминания показывают, что вокруг может быть виртуальная игра. Его силы превращают его в демонического дракона, который сражается с внутренними демонами и моральными принципами. Как остаться человеком, когда мощь неудержима? Однозначно знаковое произведение.

Довольно неплохо! Главный герой — это настоящий герой нашего времени. Он борется со злом внутри себя и снаружи, пытаясь сохранить свою душу. Уверен, что победить ему все равно удастся. У автора отличный слог!

Очень понравилось. Хорошие приключения, немного нудноватое начало, но поскольку имеет место игровая составляющая, то я была готова ко всему. Прочиталось в целом легче, чем казалось поначалу.

Между прочим - книга хороша тем, что сатирически обыграла почти все последние супергеройские штуки. Порадовала она и тем, что есть очень и очень много всякого "злого" - я про черный юмор, ценю и уважаю.

Не пожалею пары слов на книгу: наконец-то нашелся тот, кто сделал героя суперским. И лишил памяти. Банально? Вероятно, потому что лишение памяти не всегда к месту. Но зато какой простор дает! И потому с удовольствием прочел всю книгу - жду проду, автор!

Мне кажется, что в этой книге все неудержимые. Но центровой персонаж круче всех по всем параметрам. Он видит, что нужно сделать, но не уверен, правильны ли его поступки. К счастью, он не всегда мается из-за морали, а потому меня радует его логика действий. Интересно читать, хотя по мне - перебор со способностями.

Несмотря на то, что часть отзывов давит на аморальность персонажа, ничего подобного в нем не вижу. Отличный герой, который всего лишь запутался в себе и хочет поскорее в себе же и разобраться! Я верю - в следующих книгах у него получится!

Книга кажется самой обычной, да и название с трудом сочетается с космосом, но когда после прочтения понимаешь, что это было все про главного персонажа, становится все на свои места. Кстати, сам герой - просто убойный!

Размер, масштаб и ого-го какая вселенная - как в мире, так и внутри главгероя. Получилось не просто захватывающе, но еще и очень много недосказанного - уверен, что на второй том книги!

Мужчина - и сразу же какой-то злодей. Минимум наполовину. Нет, не спорю, читать интересно, потому что герою накидали такую уйму способностей, что не разобраться сразу. А вот то, что его так негативно выставили - не очень понравилось. Но в целом очень даже норм!

25 декабря 2023