Отзывы на книгу «Драма 11», страница 3

Скорее всего эта книга останется со мной надолго. Обожаю настоящую литературу, ту где есть стержень и ту, которая откладывается в голове. ВРоде бы как и юмор, а с другой стороны – какая-то непреодолимая безысходность. Советую читать всем, но знаю, что зайдет лишь тем, кто понимает о чем читает. Удачи

Почему я не читал это раньше? Здесь все хорошо – Драма превосходный пример современной прозы, которую нужно читать и перечитывать. Книга не для всех, но советую каждому.

это лучшее что я прочитал в своей жизни. я как будто прожил и прочувствовал всё что происходило в книге. всем советую к прочтению

читайте с удовольствием! это потрясающий новый слог, интересная подача, автор вроде молодой, но поднимает высокие темы, мне понравилось! познакомился с автор с рассказа Отель МонтиДад

Рекомендую всем! Интересно до последней страницы и держит в напряжении.

Главный герой интересный и приятно наблюдать за его изменениями.

Интересная и странная история одновременно. Иногда увлекающая и поглощающая, местами скучноватая.

Начинала читать как детектив, в середине присоединился абсолютно другой жанр :) интересный подход к написанию книги

В начале мне был противен главный герой, а то, что повествование велось от первого лица, только усиливало моё негодование, но лишь в хорошем смысле. Я очень редко читаю произведения, которые заставляют меня ненавидеть главного героя с первых же страниц книги. Прочитала книгу на одном дыхании, тут и детектив, и путешествия во времени, и секта, я давно не видела чего-то настолько захватывающего. Однозначно 5 звёзд

история необычная и запутанная, прочитал запоем, сначала не очень шло но в итоге затянуло, прочитал по совету армейского товарища.Никитос, спасибо за совет!

Просто ВАУ! Насколько же зацепила данная книга и как жаль что прочитал ее только сейчас. Сколько противоречий и осмыслений всплывает в голове в процессе прочтения! Просто тонна философии, завернутой в обертку юмора и сарказма. Браво!

Скачал Драму 11 по рекомендации товарища – скоротать, так сказать, время. Книжка унесла с первых строчек. Все пронизано юмором и безысходностью… диалоги можно расхватывать на цитаты, а актуальность событий и возможная перспектива будущего – пугают). Рекомендасион – одназначно.

59,90 ₽
06 июня 2019