Отзывы на книгу «Драма 11», страница 2

Захватила. Читала каждую свободную минуту. Интересно как из детектива перешло всё в фантастику. Читается очень легко В конце ощущение, что это не художественная книга, не вымысел, а документальное изложение

Вместо легкого детектива получила сложное неоднозначное произведение, затрагивающее тяжелые вопросы. Не знаю, как описать ожидание и реальность от прочитанного но впечатление остается надолго. Понравился гг, его развитие, понравился дух мрачного времени и сюжет в целом. Из минусов могу выделить разве что невнятную быстротечность событий во второй части и преукрвшеннлсть русской обыденности.

Просто Ваууу)ПОТЕРЯЛАСЬ ОТ СЕМЬИ на несколько дней, огромное спасибо за такую красоту автору, читается легко, на одном дыхании, все понятно, сопереживания реальные, огромное удовольствие получила, просто супер сюжет)Теперь я ваша поклонница, продолжайте в том же духе, рекомендую ВСЕМ, это просто отвал башки!!!

Одна из немногих книг авторов современников, которая меня завлекла. Целиком и полностью! В ней есть всё. Наука, религия, история, любовь, деньги и даже перемещения во времени! Хотелось бы прочитать продолжение истории жизни главного герой. Хотя после прочтения книги понятно, что продолжения не будет и в этом просто нет смысла. Зато теперь у меня появился стимул прочитать другие книги автора. Рекомендую к прочтению. 10 из 10!

Великолепно. Набрел на книгу совершенно случайно и прочитал ее в один присест. Слог меня восхитил, в атмосферу погрузился полностью. За бесплатную реализацию – отдельное спасибо.

Узнал о книге на канале Сергея Бубовича.

Прочитал не без интереса. Больше всего впечатлила с положительной стороны концовка и тот факт, что главный злодей остался безнаказанным.

Мне не понравилось, что главный герой очень легко решал свои проблемы с помощью денег – это снижало интерес к чтению. Его деньги в истории были deus ex machina. Ведь куда интереснее следить за героем со слабостями и нерешаемыми, на первый взгляд, проблемами.

Много чего хотелось бы сказать о книге! В целом книга очень понравилась!Читая данную книгу я думал, что конец будет другим, но я немного удивился от окончания данной книги.

Лучшее, что было прочитано за последний год. Прочитал за четыре дня эмоции до пол полыхают. Задумка просто офигенная, хотелось бы продолжения или еще чего то подобного из этой вселенной. Всем мир

Книга затянула с первой страницы. Понравилось изложение и просто сумасшедший сюжет. Всем любителям сломать голову – читать обязательно ) Теперь хочется найти что-то похожее.

Единственная книга за мои 25 лет жизни, которую мне было реально интересно читать. С самого начала мне понравился язык повествования, а после меня поглатил сюжет.

Искренне благодарю автора!

59,90 ₽