Отзывы на книгу «О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться», страница 5

Благодарю.Я не жалею что столько времени подарила этой книге ,зато что я получила взамен .Невероятно.Рекомендую тем кто запутан и не понимает себя .

икарный опыт…все упражнения работают и помогают. я справилась со своими страхами, пока читала эту книгу и оказалось, что то что я хочу очень просто и доступно☺

Я считаю, что эта книга, обязана быть у каждого настольной! Особенно, у молодых родителей или готовящихся ими стать (потому что, причиноследственная связь того или иного «синдрома», хорошо разложены автором). Пойду читать остальные произведения данного автора! Лайк)

Прекрасная книга ! Особенно если выполнять все упражнения. Я применила все Советы и нашла работу поняла что я на правильном пути ! Искренне рекомендую

Сегодня нам всем есть «О чем мечтать»!

Барбара Шер и ее книги – волшебная пилюля для тех, кто забыл, чего он хотел в детстве.

Для тех, кому не сказали главное: вы и так достаточно хороши, даже без гонки постоянного личного роста.

Для тех, для кого осталось секретом: не так уж важно, насколько хорошо у вас получается то, что вы делаете. Гораздо важнее, получаете ли вы от этого удовольствие.

Для тех, кто знает, что такое страхи и выгорание.

Для тех, кому интересны чужие истории, в которых можно узнать себя.

Для тех, кто любит себя (или хочет себя полюбить заново).

Для тех, кто не готов рубить с плеча и кардинально менять свою жизнь прямо сейчас.

Однозначно для меня. Может быть, и для вас?

Евгения Яковлева

Автор книги «Потомки будут рады».

Отличная, интересная книга. Позволяющая утвердится в том, о чем догадывались сами и собрать все в одном месте. Однозначно рекомендую к прочтению.

Книга написана доступным языком, но об очень важных вещах. Рекомендую к прочтению всем, кто ищет себя и свое призвание, вне зависимости от возраста и предыдущего опыта.

Великолепная книга! Самая лучшая из тех, что я читала по мотивации и самоопределению. Она похожа на тренинг или разговор с психотерапевтом. Открыла мне глаза на многие вещи. Благодаря упражнениям мне удалось найти и открыть старую шкатулочку с мечтами. Очень много важных инсайтов было при прочтении. Всем рекомендую! Спасибо автору!

Просто хорошая мотивационная книга с небольшими рекомендациями, как начать справляться с проблемами, как начать думать о своих желаниях, что делать, когда ничего не хочется. Прочитайте.

Эта книга ответила на большинство моих внутренних вопросов. Советую эту книгу всем!

Благодаря этой книге я смогла стать счастливее, взрослее и теперь я понимаю, что происходит у меня внутри. Спасибо автору.

08 апреля 2015
1994