Отзывы на книгу «О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться», страница 6

Коротко о книге «Как понять чего хочешь на самом деле»: Нет цели? Подумайте, чем бы вы хотели заниматься …мне книга не помогла

Хорошая книга. Не могу сказать, что сразу после прочтения я поняла, в чем мое призвание, но книга заставляет вас рефлексировать, снимает какие-то блоки, которые у вас стояли бессознательно («я не могу, я боюсь, у меня нет времени»). Мне понравилось, что в разных главах описаны разные ситуации и проблемы, во многих можно увидеть себя. Так же для разных ситуацицй приведены упражнения, короче можно выполнять самостоятельно или с друзьями

Прекрасная книга! Очень мотивирующая + получила много инсайтов. В книге есть действительно практические советы и упражнения – очень советую почитать тем, кто потерялся или ищет себя

Книга полностью практическая. Помогла мне разобраться в себе. Выявила самостоятельно с помощью упражнений из книги свои ограничивающие убеждения, мешающие жить иначе. Поняла в чем заключается мой внутренний конфликт. Поняла свою предрасположенность, и в каком направлении двигаться, свои сильные и слабые стороны.

Короче говоря, если ты в тупике, не понимаешь чего хочешь, не можешь разобраться в себе, однозначно бери эту книгу и делай, но делай вдумчиво, а не на отвали, это правда поможет, так как из одного упражнения плавно переходишь к другому, они все взаимосвязаны.

Чем понравился подход, тем что нет воды, нет кучи мотивационных абзацев, а лишь полная глубокая и самостоятельная работа

Хорошая книга. Отлично подойдёт людям, которые не привыкли делиться своими сложностями с другими, – психологами или просто друзьями. Поможет найти решение, может даже разрешить вот эту самую замкнутость…

Изложена простым языком, на конкретных примерах, по принципу – «ситуация – суть проблемы – варианты решения – результат».

Наверное такую книгу нужно читать в ранней юности пока не определился,а что дальше? Отнюдь! Это чтиво для любого человека потерянного и растерявшегося в сегодняшнем дне. И в поисках нужного. И в поисках ответов.

Книга содержит простые и очень поучительные жизненные советы. Очень рекомендую к прочтению. Многие ситуации были разложены по полочкам. Спасибо автору.

Книга превзошла мои ожидания. Я читала много разных книг по психологии и думала, что уже ничего нового не узнаю. А нашла для себя кладезь идей, отрезвляющих мыслей. Узнала о причинах тех или иных блоках. Много выделила себе цитат, чтоб возвращаться и перечитывать. Эта книга не просто, чтоб прочитать. Её смело можно назвать настольной, пока вы ищете свою цель или делаете к ней первые шаги.

очень помогла избавиться от чувства вины, проработать ещё несколько моментов. книга оооочень хорошая, так как с упражнениями. делайте упражнения и получите результат. это в сотни раз дешевле психологов.

В этой книге я нашел ответы, которые меня давно мучили, но ответов на них я не находил нигде, ответы иногда не такие уж распространенные, как хотелось бы, но это все равно ответы, которые реально помогут. Расписаны очень многие ситуации, иногда глава может вам не подойти, ее можно пролистнуть и начать читать следующую главу, потому что в каждой главе расписано решение определенных проблем

08 апреля 2015
1994