Отзывы на книгу «О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться», страница 4

Книга выдалась чем-то удивительным для меня. Она показала, что моя особенность любить несколько дел одновременно не проблем, и она решаема. Конечно, несколько глав я перелистывала, потому что я искала больше ответов для себя самой. Чем то, что не затрагивает меня. Вообще, когда я читала, я ощущала себя странником блуждающая по ней. Потому что я перескакивала, находила для себя что-то новое. И считаю, что по ней можно блуждать в хаотичном движении. Потому что главы не завязаны друг на друге, кроме историй из жизни людей.

Подводя итоги. Я после этой книжки обрела чувство того, что я будто что-то упустила, поняла, что что-то где-то рядом. Ответ где-то близко.

Замечательная книга. Все предельно понятно и практично, с множеством примеров и упражнений. Заставляет задуматься и по-новому взглянуть на многие вещи.

Как всегда Барабара Шер приятно удивляет.

Это не первая книга Барбары, которую я прочла. И я как всегда в восторге! Практические, выполнимые, действенные упражнения.

Эта книга не для меня – для меня та, что для сканеров. Эта книга скорее для нерешительных людей, которые все время осторожничают. Таких много)

Но я все равно выполнила все упражнения и, т.к. я провожу тренинги в интернете по койчинку, то я конечно же буду использовать упражнения в работе с людьми.

Огромная благодарность Барбаре, издателям и Литресс)

Отличная. Я нашла причину моего ступора.Я нашла ответы на свои вопросы и смогла продвигаться к своей мечте. Спасибо автору книги. Рекомендую знакомым

Прекрасная книга, которая открывает понимание на многие эмоционально происходящие вещи с тобой, ты начинаешь понимать что происходило с тобой в тот или иной момент, ты начинаешь видеть свои ошибки поведения и мышления.

Эта книга, которая реально ПОМОГАЕТ решить проблему профессионального самоопределения. Очень рада, что однажды она мне попалась и я ее прочла.

Любят американцы списочки составлять, плюсы и минусы.

Не понравилась книга. Выдуманные истории людей, якобы изменились жизнь, составив списки, покупались в своём прошлом .

У меня не было высоких ожиданий от книги, но так как у меня имеются некоторые проблемы с желаниями и мечтами, я взялась её прочитать. В начале читала по одному из методов скорочтения, по одному абзацу на странице. Вскоре втянулась. Мне понравилось многообразие упражнений. В начале я старалась прилежно выполнять упражнения, но к середине книги забила. Пара упражнений заполнилась и к ним думаю ещё вернусь. Также, понравились истории разных людей. Часто хотелось пролистать оторванные рассуждения автора. Иногда раздражали слишком уж поверхностные отсылки к выдающимся личностям культуры и науки, к тому как они жили и что чувствовали. После прочтения не могу сказать, что всё про себя поняла, но небольшие подвижки вроде как произошли.

По совету психолога решила прочитать эту книгу.

Понравилось что есть практикические задания, когда можно брать листок и ручку и осознавать свои мысли. Читается легко на одном дыхании.

Еще пока в процессе чтения. очень позитивная, читается легко. рекомендую тем, кто не знает чем хочет заниматься в жизни!

08 апреля 2015
1994