Отзывы на книгу «На пенсию в 35 лет», страница 44

Хороший материал, легко читается, смотрю автора на ютубе, почерпнул много полезного. Жаль, что не озадачился вопросами инвестирования раньше

Очень понравилась книга, сборник жизненных уроков и советов))) про недвижимость интересна информация, какие ошибки, в целом про отношение к инвестированию.

это лучшая книга по инвестициям для новичков, из того что я прочитала. никакой воды. личные примеры-просто огонь. я читаю и понимаю, что наступаю на те же грабли!

спасибо автору!!

Очень душный и токсичный автор.

Инструкция для впечатлительных студентов-мизантропов-мизогинов как в 40 лет обнаружить себя бобылем, живущими в коробке от обуви, экономить на всем и ограничивать себя во всем. То, что на такую жизнь автор променял жизнь в доме с семьей и детьми, – очень красноречиво его характеризует.

отличная книга написана на простом языке. очень легко читается, для начинающих предпренимателей или инвесторов бомба.

Книга приятная, читается почти все легко, есть что взять на вооружение.

Автор веселый и есть нотки юмора, советую прочитать)

Отличное руководство к действию для начинающих инвесторов, много полезной информации и практических рекомендаций.

Советую для выбора будущей стратегии, приведены реальные + и –

Легко воспринимается материал и читается на одном дыхании.

уже немного знаком с инвестициями, но очень многое для себя подчеркнул. обязательно буду использовать на практике. безумно рад, что прочёл её именно в этом возрасте (25), благодарен автору за прекрасную подачу! рекомендую! читается на одном дыхании.

Очень ограниченый автор , разобрался в одной теме и все ( молодчик ) , очень много воды . Так в целом неплохо если посмотреть что книга первая . Честно мне не зашло .

Совершенно не понятно почему нет ни одного отрицательного отзыва, видимо ждали меня. Итак начну с того, что суть этой книги правдивая, да это действительно возможно, и так действительно люди живут. Но материал не для книги, все что автор написал, много воды, кто то писал в отзывах что нет воды, я скажу ее много, и очень много повторений, одни и теже мысли повторяются в всех главах, поэтому смысл глав теряется, вообще структура книги какая то размытая, автор как то заотично излагает мысль. Не профессионал ну и ладно. Но то, что не стоило растягивать на 300+ маленьких страниц то, что можно изложить на 5 обычных,это однозначно.

08 июня 2020
978-5-532-05972-6