Отзывы на книгу «Нервный срыв», страница 3

книга интересная, читается на одном дыхание. прочитала за два вечера.

пол книги ощущаешь ту же тревожность что и главная героиня.

Почти всю книгу не покидало ощущение "это всё уже где-то было", поэтому развитие событий не удивило. Но в целом прочиталось легко и быстро, концовка даже порадовала иронией.

Неплохая книга. Язык простоватый и довольно быстро понимаешь, в чём интрига, но в целом читать довольно интересно. Слишком быстро произошла развязка, мне не хватило метаний героини между версиями – что происходит, почему и кто виновен. А также несколько смущает её чрезвычайно быстрый возврат к нормальному состоянию после нескольких месяцев на грани под таблетками.

Мне было очень скучно, не хватало динамики в сюжете. Ожидала, что главной темой будет все-таки убийство, а ему уделялось совсем мало времени. Кто замешен в происходящем не сложно было догадаться. «За закрытой дверью» этого автора мне очень понравилась, а эта книга подкачала и никаких эмоций не вызвала.

Не плохо. Читается легко, но всё же кажется, что это больше женский детектив. Тем не менее дочитал до конца)

Дальше можно отправлять книгу в корзину- на один раз.

Книга захватывает с первой сточки, написано от первого лица. Читается легко! Сюжет интересный, развязка неожиданная. Ставлю 5 звезд??

Закрученный сюжет и неожиданная концовка. Но главная героиня немного бесит своей инфантильностью, но кажется это вполне типично для женщин запада… К прочтению советую.

Я начиталась восторженных отзывов, погрузилась в чтение и… слегка разочаровалась в первой книге (Нервный срыв). А потом разочаровалась и во второй (За закрытой дверью).

Сюжет, идея - на отлично.

Но обещанных мурашек ужаса от прочитанного не случилось. Обещанных крутых поворотов - тоже.

С первых страниц стало понятно кто и зачем изводит главную героиню (Нервный срыв) и с первых страниц охреневаешь от тупизма ситуации и плоскости главных героев (За закрытой дверью).

Из плюсов - легкий слог (местами оооочень легкий, как будто писал пятиклассник), относительно маленький объем (прочитаете за пару часов), ну и ладно тоже плюс - вам все равно будет интересно, чем же закончилось.

Книги не из разряда - читать всем обязательно, а из разряда - возьму, чтобы скоротать пару часов свободного времени.

Ожидала от книги большего,так как изначально заинтересовал сюжет,да и много хороших отзывов,но на деле скучный сюжет.Главная героиня полный параноик,которая вдобавок еще глупая и нелогичная.

Немного о книге:

Первая часть книги,это постоянные накручивания героини по поводу убийства.

Вторая часть,мы наблюдаем за жизнью амёбы,которая просто забила на свои проблемы,хотя есть вариант все решить,но она этого конечно же не делает,ведь проще всего смириться и просто лежать смотреть телик.

Третья часть книги,нереалистичная ситуация с телефоном,где ведется бредовый диалог двух взрослых людей,который на деле казался,будто общаются два подростка,которые просто ржут и издеваются над человеком,и главное считают свой план супер гениальным,ведь они же действительно считают,что переписку никогда и никто не увидит…

Четвертая часть книги,это развязка,то самое чувство,когда ждешь действительно серьезный мотив,который сподвиг человека на убийство,а в итоге получаешь банальщину.

Чтиво на один раз.Сюжет банален С самого начала почти все понятно,а бесконечные описания состояния того,что чувствует героиня,очень однообразно и занимает половину книги

13 мая 2020
978-5-00131-209-3