Отзывы на книгу «Нервный срыв», страница 2

фрагмент прочитала на одном дыхании, так и продолжение после покупки самой книги. до мурашек. очень понравилось. а теперь собираюсь читать первую книгу автора))

Взахлеб! Просто за день! Очень понравилось, переживала вместе с главной героиней, даже внутри все сжималось! Я под огромным впечатлением!

Первую треть книги читала взахлёб и не смущало, что повествование казалось предсказуемым. Автор нагнетала интригу иии… в итоге непонятно зачем. Сложилось впечатление, что текст с переживаниями героини и текстами смс можно было сократить минимум наполовину. Главная героиня раздражает своей глупостью и беспомощностью. Финал предсказуем. И даже стиль автора не радует, складывается впечатление, что прочитала подростковый детектив. Мне жаль потраченного времени.

Хорошая книга, увлекательная. Но если сравнивать с «За закрытой дверью» этого же автора, то история проигрывает. И главная героиня не вызывает сочувствие, что удивительно. Нет единения с ее переживаниями.

Очень скучная и монотонная книга. Описание всей истории происходит медленно и однообразно, главная героиня постоянно повторяет одно и тоже. Сюжет прост. И вот вся концовка и раскрытие всех тайн происходит на 4 послдених страницах, а зачем было пистаь тогда еще 270 страниц в одном и том же ключе? Вобщем нудно и не интересно.

Хорошая книга.

После середины финал предсказуем, но все равно интересно дочитать до конца.

Хорошее чтиво, чтобы разгрузиться и отвлечься от светы.

Мне очень понравилась книга. Не могла остановиться, пока не дочитала. Интересный и захватывающий сюжет, есть интрига, читается легко. Я уже знакома с первой книгой Б.Э. Пэрис «За закрытой дверью», которая тоже мне очень понравилась. Обязательно буду иметь в виду этого автора.

Нервный срыв можно получить от невероятной глупости главной героини. Книга ни о чем, интрига крайне слабая - всё понятно практически с первых страниц. Зря потрачено время

Потрясающе! Прочла за 3 дня на одном дыхании. Первые 150 страниц прочувствовала панику главной героини, насколько ей было тяжело и страшно. Развязка вызвала нехорошее чувство злорадства по отношению к тем, кто предал), но так же и чувство большого облегчения. насколько умнО и тонко главная героиня разобралась с ситуацией.

Вторая книга автора, прочитанная мной. Однозначно, в топ!!

Детектив читается легко. Сюжет не новый, с середины книги становится понятно кто, зачем и почему. На один раз рекомендую

13 мая 2020
978-5-00131-209-3