Отзывы на книгу «Нервный срыв»

Прочитала половину на одном дыхании, лёгкий слог. Книга понравилась.Насколько всё-таки психика человека – это тонкая материя. Этот автор войдёт в список моих любимых.

После первой книги автора «За закрытой дверью» ожидала большего, главная героиня в большем раздражает и кажется глупой, злодей предсказуем и в общем-то вычисляется сразу, повествование затянуто очень паранойи гг, которую не интересно читать, на троечку в целом не рекомендовала бы, дочитывала по диагонали.

Невероятно захватывающий сюжет! Книга, к которой хочется бежать! Книга, читая которую, по телу бегут мурашки и тебя потрясывает от волнения! Супер!

nataly-pas, У Вас получилось, что по телу бегали мурашки, читая книгу

Задумка интересная,но слабый слог, как будто читаешь книгу, написанную старшеклассником. Первые главы вообще не зацепили, начала читать, продолжила через несколько дней. Развязка понравилась, но есть ощущение незаконченности. Денег потраченных совсем не стоит.

Ну, интересно) Я сразу догодалась, кто изводит главную героиню, но читать всё равно было интересно. Сначала прочла За запертой дверью, теперь Нервный срыв. Жду новых переводов

в целом захватывает и держит, но дальше становится примерно понятно что к чему и поэтому начинаешь проглатывать книгу, чтобы узнать верны ли догадки в конце.

Я не знаю откуда столько восторженных отзывов… Как поклонник детективного жанра осмелюсь назвать сюжет максимально предсказуемым и неинтересным. Огромное количество сюжетных дыр, глупых и нелогичных поступков персонажей. За что эту книгу на премию номинировали, мне лично не понятно. Из хорошего, читается – да легко. Диалоги живые, слог лёгок к прочтению. Но это все.

Интересно провалиться в кроличью нору вместе с главной героиней ..

язык под конец скатывается к очень простым бульварным детективам и из-за этого конец как бы скомкан .... но описания психологического смятения очень правдоподобны

Книга интересная, читается легко. Но персонажи «мертвые», местами очень скучно и предсказуемо. P.S Будешь предан-будешь предан)

Это вторая книга этого автора, которую я прочитала. Она понравилась мне больше, чем первая. Читала на одном дыхании. И, хотя догадалась, в чем интрига и кто совершил преступление, было очень интересно. Рада, что купила эту книгу и буду теперь следить за новинками от Б.Э. Пэрис

13 мая 2020
978-5-00131-209-3