Отзывы на книгу «Икона по воле случая», страница 4

Прочла на одном дыхании! Автор очень интересная личность, взгляд на жизнь и принципы хочется позаимствовать)

Книга яркая, и даже не картинками в первую очередь, повествования и описания живые

Полная чушь. Текст как со страниц современных журналов. Не смог найти действительно существенного. Повелся на отзывы. Начало из отрывка показалось интересным.

Сама Айрис - легенда, а книга слабенькая. Ожидала большего. Из уважения к Айрис ставлю 4 звезды. Но для тех, кому она интересна, как личность, весьма рекомендую.

Такое себе. Ну, зато я узнала мнение этой умудрённый годами женщины на многие вещи. Её советы мне понравились, и, знай я её, она понравилась бы мне, это точно!

Прекрасная книга, легкая, красочная, жизнеутверждающая! О замечательном человеке, которая пример для всех нас! Прочитала быстро и с удовольствием)

Замечательная книга! Легко читается, без негатива и критики. Без самовлюбленности. Рекомендую прочитать эту книгу. После прочтения, понимаешь, что жизнь надо просто любить!

Если убрать иллюстрации - книга очень коротенькая, можно за 2 часа прочитать.

Но вся соль- в иллюстрациях.

Очень приятная книга, теплая и яркая.

Прелестная книга! Очень позитивная и вдохновляющая. Обожаю людей-самородков, для них нет рамок условностей и ограничений. Мир идет за такими!

Почитала за час-полтора, малюсенькая книжечка, но сколькл в ней души! Очень рекомендую, чтобы порадоваться за вдохновлённого жизнью человека и захотеть вдохнуть снова жизнь

Вот бывают же такие легкие, веселые, творческие люди! Все у них получается, им сопутствует удача и успех! А главное они всегда счастливы: хорошеньким все хорошо?!

Жаль что мало текста, мало фактов и деталей, но в целом очень позитивная книга! Советую

28 марта 2019
978-5-9614-2286-3