Отзывы на книгу «Жена на миллион», страница 4

За все время, что читала все три книги, я полюбила героев. И теперь не представляю, как буду читать другие книги. Это шедевр

супер пупер серия) мне зашло, есть конечно косяки и наивность просто зашкаливает, все равно понравилось! спасибо, ждем про Армена .

Здравствуйте, Спасибо Автор! книга понравилась, читалась легко, и непринужденно! Герои забавные, легкие на подьем, между ними искрит ! Пока не дочитала не остановилась.

Не понравилась, дочитывала только из упрямства. Текст для девочек подростков, сюжет слабый. Такое ощущение, что писали разные авторы : есть главы нормальные, а есть просто ерунда с каким-то ну ооочень слащавым языком.

Нудно....невыносимо нудно. Полное отсутствие логики в действиях героев. Похоже беладонна в принципе любимый напиток у всех. Жалко потраченных денег

Не очень вдохновила, считаю что растянута до ужаса. Сцены 18+ затягивают, это все что есть интересного в этой книге. Герои так себе, сюжет хотелось бы поинтереснее и по захватывающей.

Честно говоря нудновато. Половину просто пролистала без эмоций. Люблю этого автора, но это далеко не самая удачная книга на мой вкус

Сюжет интересный, но!!!!!!!!!! неоднократно хотела прекратить чтение. Сколько пошлости! Маты! Все-таки это художественная книга. Больше не буду читать этого автора. Очень "режет слух".

21 декабря 2022