Отзывы на книгу «Жена на миллион», страница 3

Отличная книга! прочитала на одном дыхании. Не могу перестать удивляться сюжетом автора. Один интереснее другого. Супер интересно!

спасибо автору. Захватывающая, интересны история. Много мужества, силы, власти и страсти. Рекомендую! А так же пересекается с другими историями из этой серии. Круто!

Это серия прямое продолжение серии криминальная любовь, очень здорово придумано, в той серии мы читали истории родителей, в этой серии уже их дети подрасли и у них свои истории. Очень интересно!!! Пойду читать третью книгу про Ратмира.

Нравится истории без дурных сюжетов , которые убивают что-либо хорошее . Это история мне очень понравилась , сцены , эмоции - одно удокольствие читать , спасибо

Спасибо автору за интересную историю и эмоциональные отношения героев, их приключения, интеллектуальный рост и развитие. нравится также что автор показывает что богатые сильные и успешные мужчины могут увлекаться и простыми и скромными девушками

Это моя любимая серия книг. Прочитала про всех братьев, просто супер. Багратов Тимур, ещё в книге про Амира показался интересным персонажем, да и его отец тоже бы оригинален. Тимур сам по себе очень не ординарная личность, при этом книга читается легко. Советую прочитать про их отцов, а потом про трёх братьев. Спасибо автору за то что книги лёгкие, в некоторых местах смешные и подымают настроение, но для меня интересно то как мыслят героини, действуют. Рекомендую, автор хорошо пишет.

Я в восторге от всей серии, спасибо автору. Читала с удовольствием, сюжет очень захватывает. Хотелось бы ещё книгу про Армана.

Давно не читала Айрин, как же хорошо и тепло спустя время к ней вернуться!

Как здорово следить за героями через такую подробную книгу – кажется, страниц много, а на самом деле они проглатываются. Благодаря подробному описанию разных ситуаций, удаётся узнать героев ещё лучше и завершение книги от этого кажется очень логичным.

Шикарный сюжет, герои чуждесные, захватываем с первых страниц. Всем советую прочитать данный роман, обязательно получите удовольствие.

Класс! Мне очень, нравятся книги, этого автора. Хотелось бы увидеть вторую часть. я с удовольствием почту ещё книги этого автора.

21 декабря 2022