Отзывы на книгу «Жена на миллион», страница 2

Айрин! Вы прекрасны!

Читаю не первую вашу книгу, но она первая на которую я пишу отзыв ❤

спасибо вам большое за этот роман!

скажу честно, он меня задел больше чем история Амира и Светланы :)

книга укутывает в себя сразу❤

герои переживала все их события вместе с ними же

Айрин, очень хочется узнать что же там случилось с Ратмиром)

пересмотрела ваши книги в поисках его истории(были надежды на то, что она всё таки есть) но увы

спасибо вам ещё раз за эту историю)

приятно отвлечся от реалии на ваши произведения ❤

Рекомендую всем прочитать книгу: здесь и любовная, и детективная линия, и романтика. Захватывает с самой первой страницы.

Мне не зашло.Сюжет избитый,много воды,гг как всегда бедная простушка,герой властный ,накаченный и тп.

уже немного поднадоело((((

Интересный сюжет, прочла все книги из данной серии, спасибо автору, понравились, захватило в улёт. Рекомендую к прочтению, очень понравилась

Мне очень понравилась книга.

Читается легко,прониклась главными героями.С первой же страницы затянула)

Прочитала её за один день))

Спасибо большое за такие книги, истории, которые происходят естественно в самой жизни. Прочитала на одном дыхании. Вам творческих успехов. С наступающим Новым Годом!!!

Ну это выше всяких похвал! Книга интересная! Немного бесила ГГ, уж очень она боялась лишиться своей невинности… ну вот реально почти всю книгу… а так очень интересно

Отличный сюжет. Читается на одном дыхании. Самого начала романа держит в напряжении.Интересно описаны персонажи,сразу образ в голове)

круто)))сюжет захватывает.это нереально просто.скромная девушка садовница и опасный бандит)всем всем советую это прочесть.не пожалеете

Отличная история любви непростые героев! Нигде не заскучала, читалось взахлёб!!! Люблю длинные, объёмные истории любви, но не скучные!!! Тут мне всего хватило… Браво.

21 декабря 2022