Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 9

Хорошая книга, полная жизненных реалий. Читается очень легко. Написана она очень правильно, всё так как есть или так как вполне может быть в жизни каждого. В ней есть всё. Эмоции, чувства, страсти, ревность, откровенные сцены, теплота отношений, и конечно же переживания и страдания. Рекомендую!

История главных героев просто чудесна-читала 2 вечера подряд после работы и переживала вместе с ними их эмоции!Реалии нашей жизни а не заграничной так хорошо описаны.История на 5 звезд!!!Советую к прочтению!

Отличный роман! Интересный, волнующий))) очень понравилась книга! красиво описаны сами события и постельные сцены. Поддержу предыдущий отзыв, порадовало появление нормального мужчины, серьезного, зрелого. Наконец, не женщины за мужчинами «ухаживают» и проявляют внимание и инициативу! Благодарю автора! Удачи вам и вдохновения!

Взлеты и падения, чувства и безумие. Жизненно поучительно, вот как можно дать характеристику тому что читаешь чужую жизнь как свою, со всеми цветавыми оттенками. Читая эту книгу плачешь и радуешься вместе с героями.

интересная книга. взрослые, властные и состоятельные мужчины, а не сопливые мальчики. главные герои просто на высоте. уверенный сильный надёжный Артём и взрослый ищущий по головам Алексей. читается на одном дыхании

Отличная книга. Читается на одном дыхании Мне бы тоже хотелось оказаться на месте Таисии Уже порекомендовала подругам эту книгу.

прочитала бонус дополнительно.и теперь все встало полностью на свои места....интересная книга.постельные сцены шикарные..все таки есть настоящие мужчины)

столько отзывов хороших.решила и я прочитать эту книгу.книга интересная,но не американские горки,а больше тихая гавань.секс описан потрясающе,много много секса..но острого сюжета или чего то такого нет..просто окунулась в жизнь людей.да,интересно наблюдать как Артем ее изменит в лучшую сторону....но скучновато.я люблю постельные яркие сцены,но сюжет хочется по ярче…

Очень крутая книга Читалось легко и быстро. Хотелось ещё и ещё читать. Автор молодец, продолжай дальше писать интересно и вкусно.............

Замечательная книга,на одном дыхании читается,щепетильные моменты захватывают,рекомендую к прочтению ,все в современном стиле,как я и люблю

08 июля 2018