Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 10

О да , сюжет просто не предсказуемый ! Столько линий . Две жизни и мишура возле них. Ведь действительно у каждого свой достаток . Люди ведут даже себя по разному , порой думаешь вот есть у него деньги и поэтому он такой , а ведь может он на самом деле этого не замечает . В романе все : любовь, ненависть , дружба, волшебство . Прям советую её почитать . Если вам нравится книги про любовь , то однозначно Вам сюда.

сначала захватил сюжет, мысли пришли потом.еще одна хорошая попытка повернуться к истинным жизненным ценностям и чувствам.Всего вмеру,и грубости и секса,книга цепляет и заставляет думать.

Сотряс мозгов! Очень нравится как вы пишите! Сильная книга, и потрясающие герои! Очень понравилась! Спасибо автору за настоящего мужчину, который влюбил в себя!

Читайте с удовольствием!!! Мне очень понравилось!!! Чувственно, смачно, красиво и душевно!!! Легкая в чтении и понимании.

Сюжет захватывает и держит в напряжении до конца. Два разных чувства одного человека. Оба не оставляют равнодушными, но несут разные эмоции. В конце понимаешь временность одного прочность другого.

книга шикарно написана. и так реально… просто посмотрела на себя со строны… спасибо автору. прочитала все ее работы, на одном дыхании. всем советую

Нуууудятина полнейшая!

В книге одно повествование, причем даже разговоров! Бред!

Книгу читала НЕДЕЛЮ! т.к не люблю бросать начатое, но и читать ее было сложно. Жутко раздражало постоянные и резкие скачки в действиях и сам текст написания!

Не советую!

Очень интересный и захватывающий сюжет. Главный герой настоящий мужчина!!!!

Прочитала и не пожалела потраченного времени!!!! Спасибо за Роман!!!!

Роман просто супер

прочла за 2 часа и даже жаль

что пришлось расстаться с гг. читайте не пожалеете. бонус тоже вроде ничего..мысли Алексея и чуть жизни Таси и Артема очень приятно читать. советую

Шикарная книга! Автор, пишите больше, буду покупать все ваши книги..)) Книгу не читаешь, книгой наслаждаешся..Реальный любовный роман. Всё, как в жизни…Спасибо!

08 июля 2018