Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 8

тяжёлая жизнь героини подвергается описанию автором во всех подробностях. Богатые родители, хорошая работа, богатые ухажеры – а сердце просит чего-то. Даже на сказку не тянет.

ох, столько чувств и такое ощущение будто целую жизнь прожила. жизнь не сказка, не всегда бывает так как нам хочется, не добиться идеала. но ведь не в идеале счастье, очень рада за героев, надеюсь они своего не упустят) спасибо

Отличный роман! Я в полном восторге!!! Не передать словами всю бурю эмоций после прочтения! Читала на одном дыхании. Однозначно рекомендую!!!!!

книга просто бомба!

читая последние страницы глаза жгли слезы, не хотелось прощаться с героиней. совсетую читать, очень яркое описание эмоций.

хотелось бы данное произведение видеть на большом экране.

браво!!!

Шикарная книга!!! Буря эмоций после прочтения, советую все.Хорошая линия любви, волновалась за главную героиню на протяжении всего чтения, где же такая любовь берётся? Я тоже хочу!!!!

Безумна) интересна) красива) завораживающая) необычная)

С первых страниц думаешь все понятно наперёд, но это точно ошибка) Читай! Дальше и поймёшь как ошибался) Удачи в прочтении!!!!

Какая книга!!! Какие эмоции!!! Рассуждения, мысли, обстановка, юмор, описание событий – все на высоте!!! Прочитала за раз, перечитаю обязательно!!!

Однозначно читать, не могла оторваться, буквально за несколько часов проглатила книгу. Спасибо автору, творческих успехов. Пошла читать остальные Ваши книги)

Хорошая книга, читать легко. Очень понравился сюжет. Дочитав до конца, захотелось продолжения истории.... Но у автора другие планы, так сказать оставить некую не до сказанность… Но и тем не менее концовка хорошая.

книга очень даже ничего. главный герой настоящий мужчина ответственный умный. главная героиня истеричка. хотя мне лично не хватило эмоций. книга стоит внимания и времени.

08 июля 2018