Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 13

Интересная история! Вроде бы всё просто,жизнь налажена,а чувства настоящие пришли и всё стало по-другому: искренне,глубоко, по-настоящему

Так редко пишу отзывы,хотя прочитано не мало)

Хочется написать для будущих читателей. Прочтите до конца!!! Книга классная. Вполне оправдывает потраченное время и деньги. Заставляла себя прочитать до середины истории, дальше читала на одном дыхании) Вначале книга не впечатлила, никаких эмоций, хотелось просто побыстрее дочитать и отложить на полку…

Потом разворачивается совсем другая история. Которая является центром этой книги)

Единственный минус для меня – повествование от третьего лица.

Книга написана очень доступно и легко читается. Очень понравилась,читала с большим удовольствием . Очень интересные сюжеты и герои

Показались скучными диалоги с мамой и отцом. Главный герой, Артём, вызывает симпатию.

Сюжет не плохой. Но рекомендовать, не стала бы.

Хороший роман, необычный поворот, разделивший на до и после. Героиня немного подбешивала. Очень жаль что так быстро закончился.

Приятное знакомство с автором! Всё покорило с первых страниц!!! Неожиданные повороты, сцены эротики и мои слезы радости в финале книги- всё волшебно!!! Спасибо, всем советую!!!

Давно я не читала книгу, чтобы хотелось открыть последнюю страницу и узнать: что же дальше! Очень неординарный сюжет. Не хотелось пропускать ни строчки! Я отзыв-то на книгу никогда не писала, а тут захотелось написать!

Давно я не читала про героя который настолько хорош в книге.Последнее время в основном очень эмоциональные произведения от которых кровь стынет.Но эта книга как луч света в темном царстве(опять же из за позитивного героя Артема)

.Приятно было узнать как отвадил Артем бывшего от Таси в конце.

Спасибо большое автору,получила позитивные эмоции от прочтения!!

Более чем довольна книгой. Неожиданный поворот, что придаёт книге изюминку. И больше всего мне понравилось, что есть над чем подумать…не только про любовь между мужчиной и женщиной но и о своей жизни в целом…

Как же хочется продолжения, так главные герои запали в душу. Я даже бы про Чалого почитала книгу. Артём всё таки настоящий мужчина, Тася будет с ним счастлива

Так нравятся ваши книги, читаю одну заодной, но эта наверное, самая любимая будет.

08 июля 2018