Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 12

Изначально сюжет был только о сексе и о сексе. Главный герой – Алексей совсем не понравился, извращенец, который много говорил сладкой речи, и его не всегда адекватное поведение, переступая границы дозволенного. Уже не особо хотела читать. Изначально думала, что она так и будет тлеть по этому Алексею, но позже, когда появился Артём и сюжет поменялся…вот тогда я уже не смогла остановится. Началось основное развитие событий.

Концовка показалось не дописанной, как будто оборванной, не хватили в конце чувств и эмоций. Как у них всё дальше сложилось

А так же в тексте были ошибки, которые выбивали из колеи. И приходилось порой перечитывать, чтобы понять суть предложения.

Это не первая прочитанная книга у данного автора, но однозначно теперь самая любимая. Классно раскрыты мотивы, страхи и чувства героев. А Лимон-вообще отдельная любовь. Советую к прочтению. Спасибо автору за такую настоящую книгу, абсолютно нет мысли « так не бывает»

Я решила почитать ознакомительный фрагмент от скуки…и слог автора меня просто очаровал!Описание реалистичные,диалоги,отношения -всё,как в жизни!В конце были предательские слезы!Блвгодарю!Первая книга автора…пошла искать следующие :))))

Книга очень романтичная, прекрасный сюжет, читается с интересом. Ранее не читала книги этого автора, но теперь наверстаю упущенное.

Книга, просто потрясающая. Прочла с огромным удовольствием, затягивает с первых сцен. Все по делу, нет воды и это не может не радовать. Автору огромное спасибо.

В целом книга интересная, на пару вечеров если не спешить.

Второй главный герой выбесил, вс пишут «какой мужик», идиот самовлюбленный. Всё ему не так и не то. Знал с кем водится и вечные предъявы. Первый пишу отзыв, прям вывел своей надменностью. Правильно она сначала его послала, надо было и дальше так же.

Хорошая книга. Легка в чтении. Главные герои отличные, интересные, с характером! Очень рекомендую к прочтению. Не пожалеете.

Я влюбилась) сначала не понимала, кому симпатизирую, но потом поняла – вот он, мужчина мечты. Заботливый, верный, любящий, такой..... История любви. Иногда ГГ бесила – бери, кричала ей я, не раздумывай. Я бы уже давно такого мужика в оборот взяла, а она тянула) Спасибо автору, я в восторге

Вот читала с начала книгу,чуть не засыпая! Одна и та же тягомотина:девушка,баклан и секс. Ничего нового. В общем,сказочно-ванильно. И на какой-то главе меня это так выбесило,что я плюнула на всё и отставила книгу в сторону!

Не люблю я эту ваниль,прекрасно понимая,что о таких интересных темах может писать мужчина умудренный опытом.

И тут мне попался такой мужчина.

Оставшиеся 5 глав,проглотила за 2 дня. Оторваться не могла.

Красивая сказка про богатых,красивых и успешных.

Напишите, когда натуральнее. А -то эротическая сказка быстро приедается!(

Хорошая интересная книга. Сюжет прекрасный. Даже не могла предположить, что с середины прочитанного, так резко события изменятся. Ожидала, что всё закончится как в мыльном сериале, но нет, автор заставил понервничать...не хотелось расставаться с главными героями. Читайте, рекомендую.

08 июля 2018