Отзывы на книгу «Срок твоей нелюбви», страница 11

Не лёгкое чтение. Текст сложноват. Некоторые моменты из жизни главных героев, как-будто скопированы из других книг, похожих на эту. Но все же приятная история! Прслезилась в конце.

Отличная книга, было принятого читать, нравится что ГГ как настоящие и не хочется закрыть рукой глаза из-за тупости героини, что так часто встречаются в эротических романах.

Жаркие сцены и интересный сюжет

Нашла доп.главу и прям злорадствовала Алексею.

Очень натурально все в этой книге, как бывает в жизни и присутствует ощущение причастности, будто вместе с героиней проживаешь всю эту историю как с близкой подругой…

Огромное спасибо за ваше творчество, Айрин!

А так бывает?буду надеяться что да.Спасибо автору,роман не про отношения,а про веру что ль.Ну по крайней мере для меня.Тася молодец! мы сами решаем,кто мы на самом деле,не важно,с золотой ложкой ты во рту родился,но от нас самих зависит,что мы,кто мы и нам решать как это всё будет!возможно,я не права,возможно обстоятельства порой очень сильно на нас влияют,возможно настолько,что ничего нельзя сделать или изменить.Ещё раз ,спасибо автору,мне очень понравилась книга,хотя ни когда бы не подумала,что буду читать подобное!чуть концовки не хватило,вдруг будет бонус,подумайте автор.

прикольно,честно.Я наверное первый раз читаю такой роман.Очень не плохо,прям,очень! Тася девушка искушённая,но не слишком избалованная!в ней есть стержень,нее смотря ни на что. Очень не хватило концовки,автор!пожалуйста,можно хоть короткий бонус!

Прочитала очень быстро. Захватывающий, замечательный сюжет. Читается книга легко, но много ошибок по тексту, из-за некоторых приходилось возвращаться

Книга из всех написанных понравилась менше всего, много воды и очень мало взаимодействия между героями. Книга это почти полностью мысли главной героины с минимум диалогов. Остальные книги автора намного интереснее

Хорошая книга, интересный оборот событий, для большинства ЛР не совсем предсказуемый. Герои живые, не картонные, спасибо автору!

Очень тяжёлая книга. Еле дочитала. Не ведитесь на положительные отзывы. Пол книги об сексе и словно оглупевшей героини.

Описание книги не совпадает. Только он выбралась из одних отношений, сразу влипла в другие, где тоже не все просто. Мало что, книга заунывная и тяжёлая, не приносящая удовольствия. Если первая половина утомила сексом(который даже читать стало противно), то вторая своими тяжелыми чувствами. Итог – нет эпилога!! Автор вы серьезно????? закончить книгу на такой ноте???

купила за отзывы, обычно проглатываю книги, эту тянула 2 недели, забрасывая периодически. Не понимаю восторженных отзывов о герое. Истеричка деспот, который ещё и обвиняет героиню, в том что она родилась и росла в другой среде) не только её, а всех золотых девочек в её лице), а он весь такой правильный? Нетакой))) налицо абъюзер. Если бы было продолжение этой истории, то было бы так: она затюканная мужем, без собственного мнения, потому что Артём знает «как ей лучше», постоянным чувством вины. Поняла, почему не читалось быстро. я в жизни не люблю таких людей, а тут и в книжке

я в шоке. даже не думала, что мне когда-либо зайдёт что-то подобное. я не любительница ни романтики, ни всей этой драмы, но это, признаюсь, было чудесно. потратила на эту книжку свободное время и ничуть не пожалела

08 июля 2018