Отзывы на книгу «Рыжее несчастье для босса», страница 9

Elena Preobrazhenskaya

А мне не нравятся сюжеты про всяких моральных уродов, властных шовинистов, маньяков, извращенцев, шантажистов, хамов, манипуляторов, тиранов, абьюзеров и тому подобных, и женщин-мямлей, которые распускают нюни и не могут достойно ответить, чтобы вставить мозги на место. В эпизоде про котёнка я или моя героиня ответила бы так: "Ну и выкидывай на фиг, тебе за это придётся отвечать по закону, а не мне. Тем более, меня таким не проймёшь, я признаю только доброту, мягкость и нежность". И пусть бы при этом тот самый котёнок вцепился ему зубами в палец и когтями в физию.

В общем, я не понимаю, почему большинству нравятся такие отвязные сюжеты и персонажи. Наверное, у них другие ценности и приоритеты, чем у меня. Все эти страсти-мордасти - не моё.

Даша Костенко

Лёгкая история для проведения уютного домашнего вечера с книгой. Все предсказуемо и типично, но при этом очень затягивает. Рекомендую к прочтению!

Lena Gershman

Книга с юмором, читается очень легко. события развиваются быстро. пока не дочитаешь не оторваться. книга хороша чтобы скоротать вечер. не пожалела что купила.

прочитала на одном дыхании, очень эмоционально, вместе с героиней можно погрустить и порадоваться, повозмущаться на несправедливость жизни

Поклон вам дорогой автор. Есть такие книги которые читаешь и кажется поскорее окончание. А этот роман я прочла на одном дыхании. Так затянуло, что и о времени забыла. Просто весело и легко. Отложу книгу и ещё разок позже прочту с удовольствием!!!

autoreg870708826

Зря потраченные деньги, если честно. Какое-то невнятное чтиво в итоге. Главные герои вроде прописаны, но часть поступков и мотивация мягко говоря не убедили.

elin4ik29

Похоже Максиму просто понравилось играть с главной героиней в догонялки! Милена бежит от него, а он за ней. И похоже его заводил её просто до невозможности упёртый характер. Но история мне понравилась!

Книга просто улёт. Страстные, интересные герои.Сюжет просто сказка, лёгкий слог. Читала на одном дыхании.Читала и другие книги автора. Советую всем прочитать. Автор заслуживает уважения.

Lyudmila Kasko

За прочитанную книгу жирная ПЯТЕРОЧКА! Книга читалась легко, приятно и я получила огромное удовольствие от вашей истории!

Такое тепло и умиление на душе осталось, от позитива прочитанного! Спасибо Вам огромное, пишите больше, радуйте нас по чаще своим творчеством! Желаю вам много вдохновения!. Спасибо Вам и низкий поклон. Ваша поклонница еще с Лит.Нет

kkseniyaa2908

отличный Роман, прекрасная сказка для взрослых, читается легко и быстро, всего за полдня. главные герои интересные и до ужаса хорошие