Отзывы на книгу «Рыжее несчастье для босса», страница 10

User41563-7

Понравилась книга.читала не отрываясь.хороший конец.позитивчик.спасибо .буду знакомиться и с другими историями этого автора.

Ольга Миллер

вполне не плохая жизненая книга, но чуток остроты бы, а так твёрдая 4 за хорошего брата, А вот под конец я не много под скучала даже

Виктория

Спасибо за историю!

Очень нежная и трогательная! Так здорово описаны чувства) Очень понравилось, как выстроены отношения между братом и сестрой. Так здорово , когда есть такой старший брат.

Автору успехов огромных в творчестве!

Книга очень понравилась.Хороший легкий роман.Советую прочитать.Автору огромное спасибо.С удовольствием читаю ваши книги.

Ольга Смирнова

Как я люблю такие истории!!! Есть интрига, влюблённость, озорная героиня и ХЭ. Очень понравилось! Автору благодарность за такой сюжет!!!

нежно поглаживая живот горячими ладонями. Уверенность и любовь, с которыми он произносит эти слова, наполняют меня до самых краёв восторгом и убеждённостью: всё у нас будет хорошо. И никак иначе

natalybogaheva1979

Спасибо большое автору за отличную книгу . Читается легко . Сюжет лёгкий , отличный ХЭ . Дима молодец , понял , как помочь . Удачи в творчестве . И отличного Муза

lelichka_oos

Приятная книга, слог автора довольно легкий, присутствует чувство юмора, что немаловажно. Герои очень характерные. Общее впечатление - вкусновато, но маловато

Елена Лукина

Лёгкая история, обычно истории данного автора более «тяжёлые,». Череда случайностей, недопонимания очень часто приводят к разрушению. Хорошо в этой истории умный брат. Максимка временами представлен, как не очень сообразительный.

knopka08

полная ерунда. практически всё страницы просто перевернула. может просто не люблю такие книги, для маленьких девочек. .....