Отзывы на книгу «Развод со скидкой», страница 4

С нетерпением жду продолжения! Очень захватывающий сюжет, и неожиданные повороты и развитие истории. Не ожидала, что гостем окажется.....)

Спасибо, жду продолжения с новыми приключениями. Очень хотелось бы, что б закончились хорошо. ведь в сказках добро всегда побеждает.

Просто супер вы просто молодец, такое душераздирающее начало и ингригующее, прям интересно что будет дальше, жду продолжения

Начало интригующее и сразу горячее. С удовольствием жду дальнейшего развития событий. Огромное спасибо, дорогая Айрин, за очередной подарок. Вдохновения и творческого огонька!!!❤❤❤

Этот первая книга Айрин, которая мне не понравилась.Незнаю под какой луной она была написана, но очень отличается от других книг автора. Вычитка плохая, много ошибок, и если некорректные окончания еще можно пропустить, но перепутанные имена жутко бесят. Героиня наиглупейшая, пальцем помани и она побежит. Мужики которые вешаются на неё из за взмаха ресниц, лепечут про любовь с первого взгляда. Прям полное разочарование.

На один раз сойдет, нет развития сюжета, маловато интриги, обычно я не люблю перегруженность событиями, но тут вообще пустота; перечитывать не буду точно

Книгу не рекомендую. Очень тяжело она шла у автора, и видимо не стоило заканчивать. После 26й главы читать невозможно вообще, потому что начинается полная вакханалия. Но при этом нудная и скучная. Автор словно забыла о чем вообще писала и какие были персонажи и просто решила все поменять. От этого все воспринимается искуственным, картонным и притянутым за уши. Друг «адвоката» не выглядит «рыцарем в белых доспехах» из-за своих довольно подлых поступков относительно друга и Яны. «Адвоката» вдруг делает каким-то инфантильным негодяем, хотя в первой части был совсем другим. Яна вообще вешается на любого встречного и течет от каждого «помощника». Борис вообще уходит на 33й план. А страсть, так затянувшая всех читателей в начале книги, просто испаряется и заменяется какими-то розовыми соплями. Дочитала по диагонали на силе воли. Лучше не начинайте. Разочаруетесь.

Книга норм, но бесит что ее все ни как не закончат! Купила, прочла 20 станиц и все, забыла про нее жаже на какое то время, а потом наткнулась на нее, открыла, а ее опять нужно покупать! Автор закончите книку пожалуйста!!!

Почему нет продолжения? Написано обновление каждые 2 дня? Но уже 2 недели нет новых глав… очень печально….(((((( автор не отвечает…

книга не закончена. Название не оправдано…

Описание отношений интересное, но требует продолжения. Интрига обрывается, не могу сказать, что на интересном месте.

Разочарована в итоге

12 февраля 2024